Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

Rostock Piranhas » Auswärtsspielplan » Vorbereitung
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 08.09.2017 19:30 FASS Berlin - Rostock Piranhas 3:7 (0:0 0:0 0:0)

Fri. 15.09.2017 20:00 Crocodiles Hamburg - Rostock Piranhas 5:3 (1:1 1:1 3:1)


Rostock Piranhas » Auswärtsspielplan » Oberliga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 29.09.2017 20:00 MEC Halle 04 - Rostock Piranhas 4:1 (2:1 0:0 2:0)

Fri. 06.10.2017 20:00 Crocodiles Hamburg - Rostock Piranhas 5:4 n.V. (1:1 1:3 2:0)

Fri. 13.10.2017 20:00 Herner EV - Rostock Piranhas 4:3 n.V. (0:1 3:2 0:0)

Fri. 20.10.2017 19:30 Füchse Duisburg - Rostock Piranhas 5:4 (2:0 1:3 2:1)

Sun. 29.10.2017 18:00 EHC Timmendorfer Strand - Rostock Piranhas 3:4 (2:0 0:2 1:2)

Fri. 03.11.2017 20:00 Hannover Scorpions - Rostock Piranhas 7:2 (2:2 2:0 3:0)

Fri. 17.11.2017 20:00 EC Hannover Indians - Rostock Piranhas 2:1 n.P. (0:0 1:1 0:0)

Fri. 24.11.2017 20:00 ESC WB Moskitos Essen - Rostock Piranhas 3:0 (3:0 0:0 0:0)

Sun. 03.12.2017 18:00 EC Harzer Falken - Rostock Piranhas 0:2 (0:1 0:1 0:0)

Fri. 08.12.2017 20:00 EXA IceFighters Leipzig - Rostock Piranhas 5:4 (2:1 2:1 1:2)

Sun. 17.12.2017 15:00 Tilburg Trappers - Rostock Piranhas 5:1 (2:1 1:0 2:0)

Fri. 22.12.2017 20:00 TecArt Black Dragons - Rostock Piranhas 3:6 (0:0 1:3 2:3)

Thu. 28.12.2017 19:30 ECC Preussen Berlin - Rostock Piranhas 3:1 (1:1 2:0 0:0)

Fri. 05.01.2018 20:00 EC Harzer Falken - Rostock Piranhas 2:3 (0:1 0:1 2:1)

Fri. 12.01.2018 20:00 TecArt Black Dragons - Rostock Piranhas 7:3 (4:1 2:1 1:1)

Fri. 19.01.2018 20:00 EHC Timmendorfer Strand - Rostock Piranhas
Vorschau

Fri. 26.01.2018 19:30 ECC Preussen Berlin - Rostock Piranhas
Vorschau

Fri. 02.02.2018 19:30 ECC Preussen Berlin - Rostock Piranhas
Vorschau

Fri. 09.02.2018 20:00 Herner EV - Rostock Piranhas
Vorschau

Fri. 16.02.2018 20:00 TecArt Black Dragons - Rostock Piranhas
Vorschau

Sun. 25.02.2018 16:00 Crocodiles Hamburg - Rostock Piranhas
Vorschau

Fri. 02.03.2018 20:00 EC Harzer Falken - Rostock Piranhas
Vorschau



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet