Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

San Jose Sharks » Auswärtsspielplan » National Hockey League
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sat. 21.10.2017 01:00 New Jersey Devils - San Jose Sharks 0:3 (0:1 0:2 0:0)

Sun. 22.10.2017 01:00 New York Islanders - San Jose Sharks 5:3 (0:0 2:2 3:1)

Tue. 24.10.2017 01:00 New York Rangers - San Jose Sharks 1:4 (0:2 0:1 1:1)

Fri. 27.10.2017 01:00 Boston Bruins - San Jose Sharks 2:1 (1:0 1:1 0:0)

Sat. 28.10.2017 19:00 Buffalo Sabres - San Jose Sharks 2:3 (0:1 2:1 0:1)

Mon. 13.11.2017 04:30 Los Angeles Kings - San Jose Sharks 1:2 (1:0 0:0 0:2)

Thu. 23.11.2017 03:00 Arizona Coyotes - San Jose Sharks 1:3 (0:1 0:1 1:1)

Sat. 25.11.2017 04:00 Vegas Golden Knights - San Jose Sharks 5:4 n.V. (2:1 2:3 0:0)

Wed. 29.11.2017 01:00 Philadelphia Flyers - San Jose Sharks 1:3 (1:2 0:1 0:0)

Sat. 02.12.2017 01:30 Florida Panthers - San Jose Sharks 1:2 (1:0 0:1 0:1)

Sun. 03.12.2017 01:00 Tampa Bay Lightning - San Jose Sharks 5:2 (0:1 1:0 4:1)

Tue. 05.12.2017 01:00 Washington Capitals - San Jose Sharks 4:1 (1:0 2:1 1:0)

Fri. 15.12.2017 03:00 Calgary Flames - San Jose Sharks 2:3 (1:1 0:1 1:1)

Sat. 16.12.2017 04:00 Vancouver Canucks - San Jose Sharks 4:3 n.V. (2:1 1:1 0:1)

Tue. 19.12.2017 03:00 Edmonton Oilers - San Jose Sharks 5:3 (2:1 1:1 2:1)

Mon. 01.01.2018 02:00 Dallas Stars - San Jose Sharks 6:0 (2:0 2:0 2:0)

Wed. 03.01.2018 01:30 Montreal Canadiens - San Jose Sharks 1:4 (0:1 1:2 0:1)

Fri. 05.01.2018 01:00 Toronto Maple Leafs - San Jose Sharks 3:2 n.P. (1:1 1:1 0:0)

Sat. 06.01.2018 01:30 Ottawa Senators - San Jose Sharks 6:5 n.V. (1:2 1:3 3:0)

Sun. 07.01.2018 21:00 Winnipeg Jets - San Jose Sharks 4:1 (1:0 2:1 1:0)

Mon. 15.01.2018 22:00 Los Angeles Kings - San Jose Sharks 1:4 (0:1 0:1 1:2)

Wed. 17.01.2018 03:00 Arizona Coyotes - San Jose Sharks 0:1 LIVE (0:1 -:- -:-)

Fri. 19.01.2018 03:00 Colorado Avalanche - San Jose Sharks
Vorschau

Mon. 22.01.2018 03:00 Anaheim Ducks - San Jose Sharks
Vorschau

Wed. 31.01.2018 01:00 Pittsburgh Penguins - San Jose Sharks
Vorschau

Thu. 01.02.2018 02:00 Detroit Red Wings - San Jose Sharks
Vorschau

Sat. 03.02.2018 01:00 Columbus Blue Jackets - San Jose Sharks
Vorschau

Sun. 04.02.2018 19:00 Carolina Hurricanes - San Jose Sharks
Vorschau

Wed. 07.02.2018 03:00 Colorado Avalanche - San Jose Sharks
Vorschau

Mon. 12.02.2018 02:00 Anaheim Ducks - San Jose Sharks
Vorschau

Wed. 21.02.2018 02:00 St. Louis Blues - San Jose Sharks
Vorschau

Fri. 23.02.2018 02:00 Nashville Predators - San Jose Sharks
Vorschau

Sat. 24.02.2018 02:30 Chicago Blackhawks - San Jose Sharks
Vorschau

Mon. 26.02.2018 02:00 Minnesota Wild - San Jose Sharks
Vorschau

Thu. 15.03.2018 03:30 Edmonton Oilers - San Jose Sharks
Vorschau

Sat. 17.03.2018 03:00 Calgary Flames - San Jose Sharks
Vorschau

Sun. 18.03.2018 04:00 Vancouver Canucks - San Jose Sharks
Vorschau

Tue. 27.03.2018 03:30 Chicago Blackhawks - San Jose Sharks
Vorschau

Wed. 28.03.2018 03:00 St. Louis Blues - San Jose Sharks
Vorschau

Fri. 30.03.2018 03:00 Nashville Predators - San Jose Sharks
Vorschau

Sun. 01.04.2018 05:30 Vegas Golden Knights - San Jose Sharks
Vorschau



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet