Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

Selber Wölfe » Auswärtsspielplan » Vorbereitung
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 17.09.2017 18:00 MEC Halle 04 - Selber Wölfe 6:2 (3:0 2:0 1:2)

Tue. 19.09.2017 20:00 EXA IceFighters Leipzig - Selber Wölfe 4:2 (2:1 1:0 1:1)


Selber Wölfe » Auswärtsspielplan » Oberliga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 29.09.2017 20:00 ECDC Memmingen Indians - Selber Wölfe 1:5 (1:0 0:4 0:1)

Sun. 08.10.2017 18:00 EV Lindau Islanders - Selber Wölfe 5:7 (1:2 2:2 2:3)

Sun. 15.10.2017 18:30 Deggendorfer SC - Selber Wölfe 4:1 (0:1 2:0 2:0)

Fri. 20.10.2017 20:00 Blue Devils Weiden - Selber Wölfe 4:3 (1:1 1:1 2:1)

Sun. 29.10.2017 18:00 ERC Bulls Sonthofen - Selber Wölfe 4:1 (1:1 1:0 2:0)

Wed. 01.11.2017 18:00 EC Peiting - Selber Wölfe 3:6 (1:1 2:3 0:2)

Sun. 05.11.2017 18:00 Eisbären Regensburg - Selber Wölfe 2:3 (1:1 1:1 0:1)

Fri. 17.11.2017 20:00 TEV Miesbach - Selber Wölfe 2:5 (1:0 1:2 0:3)

Fri. 24.11.2017 20:00 ERC Bulls Sonthofen - Selber Wölfe 4:1 (3:0 1:1 0:0)

Sun. 03.12.2017 17:15 EHC Waldkraiburg - Selber Wölfe 0:6 (0:3 0:2 0:1)

Sun. 10.12.2017 18:00 EV Landshut - Selber Wölfe 5:3 (2:2 3:0 0:1)

Fri. 15.12.2017 19:30 EV Lindau Islanders - Selber Wölfe 3:1 (0:0 2:0 1:1)

Fri. 22.12.2017 20:00 ECDC Memmingen Indians - Selber Wölfe 3:4 (1:2 2:1 0:1)

Thu. 28.12.2017 20:00 Deggendorfer SC - Selber Wölfe 2:4 (1:1 1:2 0:1)

Fri. 05.01.2018 19:30 Starbulls Rosenheim - Selber Wölfe 6:1 (0:0 3:0 3:1)

Sun. 14.01.2018 18:30 Blue Devils Weiden - Selber Wölfe 5:10 (1:2 3:4 1:4)

Fri. 19.01.2018 20:00 ERC Bulls Sonthofen - Selber Wölfe
Vorschau

Tue. 30.01.2018 20:00 Eisbären Regensburg - Selber Wölfe
Vorschau

Fri. 02.02.2018 19:30 EC Peiting - Selber Wölfe
Vorschau

Sun. 11.02.2018 18:00 EV Landshut - Selber Wölfe
Vorschau

Sun. 18.02.2018 17:00 Starbulls Rosenheim - Selber Wölfe
Vorschau

Sun. 25.02.2018 18:30 Blue Devils Weiden - Selber Wölfe
Vorschau

Fri. 02.03.2018 20:00 Deggendorfer SC - Selber Wölfe
Vorschau



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet