Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

Servette Genf » Spielplan » Vorbereitung
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sat. 02.09.2017 17:00 Servette Genf - Schwenninger Wild Wings 5:1 (1:0 3:0 1:1)


Servette Genf » Spielplan » National League
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Thu. 07.09.2017 19:45 Servette Genf - HC Lausanne 3:1 (1:0 2:1 0:0)

Fri. 08.09.2017 19:45 HC Fribourg-Gottéron - Servette Genf 2:1 (1:0 1:0 0:1)

Tue. 12.09.2017 19:45 HC Davos - Servette Genf 4:1 (3:0 1:0 0:1)

Fri. 15.09.2017 19:45 Servette Genf - SC Bern 2:1 (2:1 0:0 0:0)

Sat. 16.09.2017 19:45 EHC Biel - Servette Genf 5:4 (1:1 0:2 4:1)

Fri. 22.09.2017 19:45 SCL Tigers - Servette Genf 3:2 n.V. (0:0 1:1 1:1)

Sat. 23.09.2017 19:45 Servette Genf - HC Fribourg-Gottéron 2:4 (0:1 1:1 1:2)

Thu. 28.09.2017 19:45 Servette Genf - ZSC Lions 3:2 n.P. (0:0 0:1 2:1)

Tue. 03.10.2017 19:45 HC Fribourg-Gottéron - Servette Genf 5:2 (1:0 3:1 1:1)

Fri. 06.10.2017 19:45 Servette Genf - HC Lugano 0:4 (0:1 0:0 0:3)

Sat. 07.10.2017 19:45 EV Zug - Servette Genf 2:0 (0:0 1:0 1:0)

Tue. 10.10.2017 19:45 HC Lausanne - Servette Genf 8:4 (1:2 3:2 4:0)

Thu. 12.10.2017 19:45 Servette Genf - HC Ambri Piotta 0:3 (0:1 0:0 0:2)

Fri. 13.10.2017 19:45 EHC Kloten - Servette Genf 1:2 (0:1 0:1 1:0)

Tue. 17.10.2017 19:45 Servette Genf - HC Davos 3:0 (1:0 1:0 1:0)

Fri. 20.10.2017 19:45 SC Bern - Servette Genf 3:2 n.P. (2:0 0:0 0:2)

Tue. 24.10.2017 19:45 Servette Genf - EHC Biel 4:1 (1:0 3:0 0:1)

Fri. 27.10.2017 19:45 Servette Genf - SCL Tigers 4:5 n.V. (1:1 3:2 0:1)

Thu. 02.11.2017 19:45 Servette Genf - HC Lausanne 6:1 (1:0 2:1 3:0)

Tue. 14.11.2017 19:45 Servette Genf - EHC Kloten 4:3 n.P. (1:1 1:1 1:1)

Thu. 16.11.2017 19:45 Servette Genf - EV Zug 0:3 (0:0 0:1 0:2)

Fri. 24.11.2017 19:45 HC Lausanne - Servette Genf 1:3 (0:0 0:1 1:2)

Sat. 25.11.2017 19:45 Servette Genf - HC Fribourg-Gottéron 1:4 (1:2 0:1 0:1)

Mon. 27.11.2017 19:45 ZSC Lions - Servette Genf 3:2 n.V. (1:0 0:1 1:1)

Tue. 28.11.2017 19:45 HC Ambri Piotta - Servette Genf 2:3 n.P. (1:0 0:0 1:2)

Thu. 30.11.2017 19:45 Servette Genf - HC Lugano 0:4 (0:3 0:1 0:0)

Sun. 03.12.2017 15:45 HC Davos - Servette Genf 1:4 (0:1 0:2 1:1)

Thu. 07.12.2017 19:45 Servette Genf - HC Fribourg-Gottéron 1:0 (0:0 1:0 0:0)

Fri. 08.12.2017 19:45 SC Bern - Servette Genf 3:4 n.V. (2:1 1:0 0:2)

Tue. 12.12.2017 19:45 HC Lugano - Servette Genf 3:4 n.V. (1:2 2:0 0:1)

Fri. 15.12.2017 19:45 HC Lausanne - Servette Genf 3:5 (0:1 2:1 1:3)

Sat. 16.12.2017 19:45 Servette Genf - EV Zug 0:3 (0:0 0:1 0:2)

Tue. 19.12.2017 19:45 Servette Genf - HC Ambri Piotta 4:2 (1:0 2:0 1:2)

Thu. 21.12.2017 19:45 Servette Genf - EHC Kloten 4:1 (1:1 2:0 1:0)

Fri. 22.12.2017 19:45 ZSC Lions - Servette Genf 3:4 (1:1 1:2 1:1)

Tue. 02.01.2018 19:45 Servette Genf - SCL Tigers 4:2 (2:0 1:1 1:1)

Sat. 06.01.2018 19:45 EHC Biel - Servette Genf 7:3 (2:1 3:1 2:1)

Tue. 09.01.2018 19:45 Servette Genf - EHC Biel -:- (-:- -:- -:-)

Fri. 12.01.2018 19:45 Servette Genf - HC Davos 6:5 n.V. (2:2 2:1 1:2)

Sat. 13.01.2018 19:45 HC Lugano - Servette Genf 7:1 (1:0 6:1 0:0)

Fri. 19.01.2018 19:45 Servette Genf - SC Bern
Vorschau

Sat. 20.01.2018 19:45 HC Fribourg-Gottéron - Servette Genf
Vorschau

Fri. 26.01.2018 19:45 Servette Genf - HC Lausanne
Vorschau

Sat. 27.01.2018 19:45 EV Zug - Servette Genf
Vorschau

Tue. 30.01.2018 19:45 HC Ambri Piotta - Servette Genf
Vorschau

Thu. 01.02.2018 19:45 Servette Genf - ZSC Lions
Vorschau

Fri. 02.02.2018 19:45 EHC Kloten - Servette Genf
Vorschau

Wed. 28.02.2018 19:45 SCL Tigers - Servette Genf
Vorschau

Sat. 03.03.2018 19:45 Servette Genf - SC Bern
Vorschau

Mon. 05.03.2018 19:45 SC Bern - Servette Genf
Vorschau



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet