Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

St. Louis Blues » Auswärtsspielplan » National Hockey League
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Thu. 05.10.2017 02:00 Pittsburgh Penguins - St. Louis Blues 4:5 n.V. (1:2 1:1 2:1)

Mon. 09.10.2017 19:00 New York Islanders - St. Louis Blues 2:3 n.P. (0:0 0:2 2:0)

Wed. 11.10.2017 01:00 New York Rangers - St. Louis Blues 1:3 (1:2 0:0 0:1)

Fri. 13.10.2017 01:30 Florida Panthers - St. Louis Blues 5:2 (0:0 3:1 2:1)

Sun. 15.10.2017 01:00 Tampa Bay Lightning - St. Louis Blues 2:1 (0:0 1:0 1:1)

Fri. 20.10.2017 03:00 Colorado Avalanche - St. Louis Blues 3:4 (1:0 0:3 2:1)

Sun. 22.10.2017 04:30 Vegas Golden Knights - St. Louis Blues 3:2 n.V. (0:1 2:0 0:1)

Sat. 28.10.2017 01:30 Carolina Hurricanes - St. Louis Blues 1:2 (0:0 1:1 0:1)

Wed. 08.11.2017 01:00 New Jersey Devils - St. Louis Blues 1:3 (1:0 0:1 0:2)

Tue. 14.11.2017 03:00 Calgary Flames - St. Louis Blues 7:4 (2:2 0:0 5:2)

Fri. 17.11.2017 03:00 Edmonton Oilers - St. Louis Blues 1:4 (1:1 0:1 0:2)

Sun. 19.11.2017 04:00 Vancouver Canucks - St. Louis Blues 3:4 n.V. (1:1 2:1 0:1)

Sun. 03.12.2017 00:00 Minnesota Wild - St. Louis Blues 2:1 n.V. (1:0 0:1 0:0)

Wed. 06.12.2017 01:30 Montreal Canadiens - St. Louis Blues 3:4 (1:1 1:2 1:1)

Sat. 09.12.2017 21:00 Detroit Red Wings - St. Louis Blues 1:6 (0:1 0:3 1:2)

Mon. 18.12.2017 00:00 Winnipeg Jets - St. Louis Blues 4:0 (0:0 2:0 2:0)

Thu. 21.12.2017 03:30 Calgary Flames - St. Louis Blues 2:1 (1:0 0:1 1:0)

Fri. 22.12.2017 03:00 Edmonton Oilers - St. Louis Blues 3:2 (0:0 0:0 3:2)

Sun. 24.12.2017 04:00 Vancouver Canucks - St. Louis Blues 1:3 (0:1 1:1 0:1)

Sat. 30.12.2017 02:30 Dallas Stars - St. Louis Blues 4:2 (0:0 1:0 3:2)

Sat. 06.01.2018 19:00 Philadelphia Flyers - St. Louis Blues 6:3 (2:0 2:1 2:2)

Sun. 07.01.2018 21:00 Washington Capitals - St. Louis Blues 4:3 n.V. (1:0 0:2 2:1)

Wed. 17.01.2018 01:00 Toronto Maple Leafs - St. Louis Blues 1:2 n.V. (0:0 0:0 1:1)

Fri. 19.01.2018 01:30 Ottawa Senators - St. Louis Blues
Vorschau

Fri. 02.02.2018 01:00 Boston Bruins - St. Louis Blues
Vorschau

Sun. 04.02.2018 01:00 Buffalo Sabres - St. Louis Blues
Vorschau

Sat. 10.02.2018 02:00 Winnipeg Jets - St. Louis Blues
Vorschau

Wed. 14.02.2018 02:00 Nashville Predators - St. Louis Blues
Vorschau

Sat. 17.02.2018 02:30 Dallas Stars - St. Louis Blues
Vorschau

Mon. 26.02.2018 00:00 Nashville Predators - St. Louis Blues
Vorschau

Wed. 28.02.2018 02:00 Minnesota Wild - St. Louis Blues
Vorschau

Sat. 03.03.2018 20:00 Dallas Stars - St. Louis Blues
Vorschau

Fri. 09.03.2018 04:30 San Jose Sharks - St. Louis Blues
Vorschau

Sat. 10.03.2018 22:00 Los Angeles Kings - St. Louis Blues
Vorschau

Tue. 13.03.2018 04:00 Anaheim Ducks - St. Louis Blues
Vorschau

Mon. 19.03.2018 01:30 Chicago Blackhawks - St. Louis Blues
Vorschau

Sun. 25.03.2018 01:00 Columbus Blue Jackets - St. Louis Blues
Vorschau

Sat. 31.03.2018 05:30 Vegas Golden Knights - St. Louis Blues
Vorschau

Sun. 01.04.2018 04:00 Arizona Coyotes - St. Louis Blues
Vorschau

Sat. 07.04.2018 03:30 Chicago Blackhawks - St. Louis Blues
Vorschau

Sun. 08.04.2018 04:00 Colorado Avalanche - St. Louis Blues
Vorschau



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet