Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

Tampa Bay Lightning » Auswärtsspielplan » National Hockey League
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 08.10.2017 01:00 Florida Panthers - Tampa Bay Lightning 5:4 (1:2 1:1 3:1)

Tue. 17.10.2017 01:30 Detroit Red Wings - Tampa Bay Lightning 2:3 (0:2 2:0 0:1)

Wed. 18.10.2017 01:00 New Jersey Devils - Tampa Bay Lightning 5:4 n.P. (3:2 0:2 1:0)

Fri. 20.10.2017 01:00 Columbus Blue Jackets - Tampa Bay Lightning 0:2 (0:1 0:1 0:0)

Wed. 25.10.2017 01:00 Carolina Hurricanes - Tampa Bay Lightning 1:5 (0:1 0:1 1:3)

Tue. 31.10.2017 00:30 Florida Panthers - Tampa Bay Lightning 5:8 (2:3 1:3 2:2)

Thu. 09.11.2017 04:30 San Jose Sharks - Tampa Bay Lightning 1:5 (1:1 0:3 0:1)

Fri. 10.11.2017 04:30 Los Angeles Kings - Tampa Bay Lightning 2:5 (0:4 1:0 1:1)

Mon. 13.11.2017 02:00 Anaheim Ducks - Tampa Bay Lightning 1:2 (0:0 0:1 1:1)

Fri. 24.11.2017 23:00 Washington Capitals - Tampa Bay Lightning 3:1 (1:1 1:0 1:0)

Sun. 26.11.2017 01:00 Pittsburgh Penguins - Tampa Bay Lightning 5:2 (3:0 1:1 1:1)

Wed. 29.11.2017 01:00 Buffalo Sabres - Tampa Bay Lightning 0:2 (0:1 0:1 0:0)

Thu. 30.11.2017 01:30 Boston Bruins - Tampa Bay Lightning 3:2 (2:0 1:1 0:1)

Wed. 13.12.2017 02:00 St. Louis Blues - Tampa Bay Lightning 0:3 (0:1 0:0 0:2)

Fri. 15.12.2017 03:00 Arizona Coyotes - Tampa Bay Lightning 1:4 (0:2 1:1 0:1)

Sun. 17.12.2017 03:00 Colorado Avalanche - Tampa Bay Lightning 5:6 (0:0 1:4 4:2)

Wed. 20.12.2017 04:00 Vegas Golden Knights - Tampa Bay Lightning 4:3 (0:2 2:0 2:1)

Mon. 01.01.2018 00:00 Columbus Blue Jackets - Tampa Bay Lightning 0:5 (0:0 0:4 0:1)

Wed. 03.01.2018 01:00 Toronto Maple Leafs - Tampa Bay Lightning 0:2 (0:0 0:2 0:0)

Fri. 05.01.2018 01:30 Montreal Canadiens - Tampa Bay Lightning 2:1 n.P. (0:0 1:1 0:0)

Sun. 07.01.2018 01:00 Ottawa Senators - Tampa Bay Lightning 6:3 (3:0 0:3 3:0)

Mon. 08.01.2018 01:00 Detroit Red Wings - Tampa Bay Lightning 2:5 (0:2 1:1 1:2)

Sun. 21.01.2018 03:00 Minnesota Wild - Tampa Bay Lightning
Vorschau

Tue. 23.01.2018 02:30 Chicago Blackhawks - Tampa Bay Lightning
Vorschau

Wed. 24.01.2018 02:00 Nashville Predators - Tampa Bay Lightning
Vorschau

Fri. 26.01.2018 01:00 Philadelphia Flyers - Tampa Bay Lightning
Vorschau

Wed. 31.01.2018 02:00 Winnipeg Jets - Tampa Bay Lightning
Vorschau

Fri. 02.02.2018 03:00 Calgary Flames - Tampa Bay Lightning
Vorschau

Sun. 04.02.2018 04:00 Vancouver Canucks - Tampa Bay Lightning
Vorschau

Tue. 06.02.2018 03:00 Edmonton Oilers - Tampa Bay Lightning
Vorschau

Tue. 13.02.2018 01:00 Toronto Maple Leafs - Tampa Bay Lightning
Vorschau

Wed. 14.02.2018 01:00 Buffalo Sabres - Tampa Bay Lightning
Vorschau

Wed. 21.02.2018 01:00 Washington Capitals - Tampa Bay Lightning
Vorschau

Fri. 23.02.2018 01:30 Ottawa Senators - Tampa Bay Lightning
Vorschau

Sun. 25.02.2018 01:00 Montreal Canadiens - Tampa Bay Lightning
Vorschau

Fri. 02.03.2018 02:30 Dallas Stars - Tampa Bay Lightning
Vorschau

Fri. 23.03.2018 01:00 New York Islanders - Tampa Bay Lightning
Vorschau

Sun. 25.03.2018 01:00 New Jersey Devils - Tampa Bay Lightning
Vorschau

Fri. 30.03.2018 02:00 Boston Bruins - Tampa Bay Lightning
Vorschau

Sat. 31.03.2018 02:00 New York Rangers - Tampa Bay Lightning
Vorschau

Sun. 08.04.2018 02:00 Carolina Hurricanes - Tampa Bay Lightning
Vorschau



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet