Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

TEV Miesbach » Heimspielplan » Vorbereitung
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 01.09.2017 19:30 TEV Miesbach - Tölzer Löwen 3:7 (0:2 1:2 2:3)

Fri. 08.09.2017 20:00 TEV Miesbach - Deggendorfer SC 1:7 (0:0 0:0 0:0)

Sun. 24.09.2017 18:00 TEV Miesbach - Starbulls Rosenheim 3:5 (2:0 1:5 0:0)


TEV Miesbach » Heimspielplan » Oberliga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 29.09.2017 20:00 TEV Miesbach - EC Peiting 2:6 (0:2 1:2 1:2)

Fri. 06.10.2017 20:00 TEV Miesbach - EHC Waldkraiburg 1:7 (0:2 1:2 0:3)

Sun. 15.10.2017 18:00 TEV Miesbach - Eisbären Regensburg 4:9 (1:2 1:4 2:3)

Sun. 22.10.2017 18:00 TEV Miesbach - EV Landshut 6:4 (4:1 1:1 1:2)

Sun. 29.10.2017 18:00 TEV Miesbach - Starbulls Rosenheim 1:2 (0:1 1:0 0:1)

Wed. 01.11.2017 18:00 TEV Miesbach - ECDC Memmingen Indians 3:6 (1:1 1:3 1:2)

Sun. 05.11.2017 18:00 TEV Miesbach - ERC Bulls Sonthofen 1:2 n.V. (0:1 0:0 1:0)

Fri. 17.11.2017 20:00 TEV Miesbach - Selber Wölfe 2:5 (1:0 1:2 0:3)

Sun. 26.11.2017 18:00 TEV Miesbach - EHC Waldkraiburg 1:4 (0:1 1:1 0:2)

Fri. 01.12.2017 20:00 TEV Miesbach - EV Landshut 2:8 (1:3 1:2 0:3)

Sun. 10.12.2017 18:00 TEV Miesbach - Deggendorfer SC 2:6 (0:2 1:3 1:1)

Sun. 17.12.2017 18:00 TEV Miesbach - Starbulls Rosenheim 1:2 (0:0 1:0 0:2)

Fri. 22.12.2017 20:00 TEV Miesbach - EC Peiting 1:7 (0:3 0:3 1:1)

Thu. 28.12.2017 20:00 TEV Miesbach - Eisbären Regensburg 1:4 (1:0 0:2 0:2)

Fri. 05.01.2018 20:00 TEV Miesbach - Blue Devils Weiden 3:4 n.V. (1:2 1:0 1:1)

Fri. 12.01.2018 20:00 TEV Miesbach - EV Lindau Islanders 2:6 (1:2 0:2 1:2)


TEV Miesbach » Heimspielplan » Bayernliga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 21.01.2018 18:00 TEV Miesbach - ESC Geretsried
Vorschau

Sun. 28.01.2018 18:00 TEV Miesbach - EV Lindau Islanders
Vorschau

Fri. 02.02.2018 20:00 TEV Miesbach - EV Füssen
Vorschau

Fri. 09.02.2018 20:00 TEV Miesbach - Höchstadter EC
Vorschau

Fri. 16.02.2018 20:00 TEV Miesbach - TSV Peißenberg
Vorschau



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet