Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

Thomas Sabo Ice Tigers » Heimspielplan » Vorbereitung
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sat. 12.08.2017 20:00 Thomas Sabo Ice Tigers - EV Zug 4:5 n.P. (4:1 0:1 0:2)

Sun. 13.08.2017 16:00 Thomas Sabo Ice Tigers - GAP Rapaces 3:6 (2:2 1:2 0:2)

Fri. 25.08.2017 19:30 Thomas Sabo Ice Tigers - EHC Kloten 1:4 (0:1 0:1 1:2)


Thomas Sabo Ice Tigers » Heimspielplan » Deutsche Eishockey Liga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 10.09.2017 19:00 Thomas Sabo Ice Tigers - Iserlohn Roosters 4:1 (1:1 2:0 1:0)

Fri. 15.09.2017 19:30 Thomas Sabo Ice Tigers - Düsseldorfer EG 5:3 (0:1 3:0 2:2)

Sun. 24.09.2017 16:30 Thomas Sabo Ice Tigers - Adler Mannheim 1:2 n.P. (0:1 1:0 0:0)

Fri. 29.09.2017 19:30 Thomas Sabo Ice Tigers - Schwenninger Wild Wings 3:0 (1:0 0:0 2:0)

Tue. 03.10.2017 16:30 Thomas Sabo Ice Tigers - Fischtown Pinguins 5:4 (3:1 0:2 2:1)

Fri. 06.10.2017 19:30 Thomas Sabo Ice Tigers - EHC Red Bull München 2:1 n.V. (0:0 1:1 0:0)

Fri. 13.10.2017 19:30 Thomas Sabo Ice Tigers - Krefeld Pinguine 3:2 (1:0 1:1 1:1)

Fri. 20.10.2017 19:30 Thomas Sabo Ice Tigers - Eisbären Berlin 2:1 n.P. (1:0 0:0 0:1)

Fri. 27.10.2017 19:30 Thomas Sabo Ice Tigers - Kölner Haie 5:2 (2:2 1:0 2:0)

Tue. 31.10.2017 16:30 Thomas Sabo Ice Tigers - Augsburger Panther 2:1 (0:0 1:1 1:0)

Fri. 03.11.2017 19:30 Thomas Sabo Ice Tigers - Grizzlys Wolfsburg 0:1 (0:0 0:1 0:0)

Sun. 19.11.2017 14:00 Thomas Sabo Ice Tigers - Straubing Tigers 2:1 n.P. (0:0 1:1 0:0)

Thu. 23.11.2017 19:30 Thomas Sabo Ice Tigers - ERC Ingolstadt 4:2 (2:2 1:0 1:0)

Sun. 26.11.2017 16:30 Thomas Sabo Ice Tigers - EHC Red Bull München 5:1 (2:0 1:0 2:1)

Fri. 01.12.2017 19:30 Thomas Sabo Ice Tigers - Schwenninger Wild Wings 4:5 n.V. (1:2 1:1 2:1)

Sun. 17.12.2017 19:00 Thomas Sabo Ice Tigers - Fischtown Pinguins 7:4 (3:1 1:2 3:1)

Tue. 26.12.2017 17:00 Thomas Sabo Ice Tigers - Adler Mannheim 5:2 (0:0 3:1 2:1)

Thu. 28.12.2017 19:30 Thomas Sabo Ice Tigers - Krefeld Pinguine 5:3 (1:0 2:1 2:2)

Tue. 02.01.2018 19:30 Thomas Sabo Ice Tigers - Iserlohn Roosters 3:2 (2:1 1:0 0:1)

Fri. 05.01.2018 19:30 Thomas Sabo Ice Tigers - ERC Ingolstadt 2:1 n.V. (1:0 0:1 0:0)

Fri. 12.01.2018 19:30 Thomas Sabo Ice Tigers - Augsburger Panther 1:2 (1:1 0:0 0:1)

Fri. 19.01.2018 19:30 Thomas Sabo Ice Tigers - Grizzlys Wolfsburg
Vorschau

Wed. 24.01.2018 19:30 Thomas Sabo Ice Tigers - Kölner Haie
Vorschau

Sun. 28.01.2018 17:00 Thomas Sabo Ice Tigers - Eisbären Berlin
Vorschau

Wed. 28.02.2018 19:30 Thomas Sabo Ice Tigers - Düsseldorfer EG
Vorschau

Sun. 04.03.2018 14:00 Thomas Sabo Ice Tigers - Straubing Tigers
Vorschau



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet