Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

Tilburg Trappers » Auswärtsspielplan » Vorbereitung
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 03.09.2017 18:30 ESC WB Moskitos Essen - Tilburg Trappers 3:4 n.P. (3:0 0:2 0:1)


Tilburg Trappers » Auswärtsspielplan » Oberliga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 01.10.2017 18:30 Hannover Scorpions - Tilburg Trappers 3:2 (1:1 1:1 1:0)

Fri. 06.10.2017 20:00 MEC Halle 04 - Tilburg Trappers 2:8 (0:4 2:2 0:2)

Sun. 15.10.2017 16:00 TecArt Black Dragons - Tilburg Trappers 3:6 (1:1 1:4 1:1)

Sun. 22.10.2017 18:00 EC Harzer Falken - Tilburg Trappers 1:4 (0:2 1:1 0:1)

Fri. 27.10.2017 20:00 Herner EV - Tilburg Trappers 2:7 (1:4 1:2 0:1)

Tue. 31.10.2017 19:00 Rostock Piranhas - Tilburg Trappers 1:3 (0:2 1:0 0:1)

Fri. 03.11.2017 20:00 EC Hannover Indians - Tilburg Trappers 3:4 n.V. (1:1 1:1 1:1)

Sun. 19.11.2017 16:00 ECC Preussen Berlin - Tilburg Trappers 2:3 n.V. (2:2 0:0 0:0)

Fri. 24.11.2017 20:00 EHC Timmendorfer Strand - Tilburg Trappers 3:4 (0:2 2:1 1:1)

Fri. 01.12.2017 19:30 Füchse Duisburg - Tilburg Trappers 4:1 (1:0 1:1 2:0)

Fri. 08.12.2017 20:00 Crocodiles Hamburg - Tilburg Trappers 4:5 n.V. (0:1 2:2 2:1)

Fri. 15.12.2017 20:00 EXA IceFighters Leipzig - Tilburg Trappers 1:4 (0:1 1:0 0:3)

Tue. 26.12.2017 18:30 ESC WB Moskitos Essen - Tilburg Trappers 5:4 n.V. (1:0 3:2 0:2)

Sat. 30.12.2017 20:00 Hannover Scorpions - Tilburg Trappers 5:4 n.P. (0:0 3:3 1:1)

Sun. 07.01.2018 18:15 MEC Halle 04 - Tilburg Trappers 1:3 (0:1 0:1 1:1)

Fri. 12.01.2018 20:00 Füchse Duisburg - Tilburg Trappers 2:5 (0:3 2:2 0:0)

Sun. 21.01.2018 18:30 ESC WB Moskitos Essen - Tilburg Trappers
Vorschau

Sun. 04.02.2018 18:30 Füchse Duisburg - Tilburg Trappers
Vorschau

Sun. 11.02.2018 18:30 ESC WB Moskitos Essen - Tilburg Trappers
Vorschau

Fri. 16.02.2018 20:00 MEC Halle 04 - Tilburg Trappers
Vorschau

Sun. 25.02.2018 17:00 EXA IceFighters Leipzig - Tilburg Trappers
Vorschau

Fri. 02.03.2018 20:00 EC Hannover Indians - Tilburg Trappers
Vorschau



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet