Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

USA » Spielplan » Deutschland Cup
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 10.11.2017 16:00 USA - Slowakei 1:2 (0:1 0:1 1:0)

Sat. 11.11.2017 19:30 Russland - USA 5:2 (0:2 3:0 2:0)

Sun. 12.11.2017 16:45 USA - Deutschland 1:5 (0:1 1:3 0:1)


USA » Spielplan » Weltmeisterschaft
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 04.05.2018 16:15 USA - Kanada
Vorschau

Sat. 05.05.2018 20:15 Dänemark - USA
Vorschau

Mon. 07.05.2018 16:15 USA - Deutschland
Vorschau

Thu. 10.05.2018 16:15 USA - Lettland
Vorschau

Fri. 11.05.2018 20:15 USA - Südkorea
Vorschau

Sun. 13.05.2018 16:15 Norwegen - USA
Vorschau

Tue. 15.05.2018 12:15 Finnland - USA
Vorschau



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet