Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

Wild Boys Chemnitz » Heimspielplan » Deutscher Eishockey-Pokal Playoffs
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sat. 17.09.2011 18:00 Wild Boys Chemnitz - EHC Timmendorfer Strand 10:4 (5:1 2:0 3:3)


Wild Boys Chemnitz » Heimspielplan » Oberliga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 07.10.2011 20:00 Wild Boys Chemnitz - EHV Schönheide 09 6:3 (2:1 2:1 2:1)

Fri. 14.10.2011 20:00 Wild Boys Chemnitz - Tornado Niesky 3:1 (0:0 1:1 2:0)

Sat. 22.10.2011 20:00 Wild Boys Chemnitz - EXA IceFighters Leipzig 2:5 (1:3 0:0 1:2)

Sat. 29.10.2011 20:00 Wild Boys Chemnitz - FASS Berlin 5:4 (0:2 4:1 1:1)

Fri. 04.11.2011 20:00 Wild Boys Chemnitz - TecArt Black Dragons 2:6 (0:1 1:3 1:2)

Fri. 25.11.2011 20:00 Wild Boys Chemnitz - EHC Jonsdorfer Falken 4:0 (1:0 1:0 2:0)

Sat. 03.12.2011 20:00 Wild Boys Chemnitz - MEC Halle 04 1:2 (1:2 0:0 0:0)

Sat. 10.12.2011 16:00 Wild Boys Chemnitz - ECC Preussen Berlin 6:0 (2:0 3:0 1:0)

Mon. 26.12.2011 Wild Boys Chemnitz - EHV Schönheide 09 3:2 (1:1 2:0 0:1)

Fri. 30.12.2011 20:00 Wild Boys Chemnitz - Tornado Niesky 4:3 (1:2 2:0 1:1)

Sat. 07.01.2012 20:00 Wild Boys Chemnitz - EXA IceFighters Leipzig 1:3 (0:1 1:1 0:1)

Sat. 14.01.2012 20:00 Wild Boys Chemnitz - FASS Berlin 5:6 (4:1 0:5 1:0)

Fri. 20.01.2012 20:00 Wild Boys Chemnitz - ECC Preussen Berlin 3:4 (1:0 1:3 1:1)

Sat. 04.02.2012 20:00 Wild Boys Chemnitz - TecArt Black Dragons 3:4 n.P. (1:2 1:0 1:1)

Sun. 12.02.2012 18:30 Wild Boys Chemnitz - MEC Halle 04 2:8 (0:2 2:1 1:4)

Fri. 17.02.2012 20:00 Wild Boys Chemnitz - EHC Jonsdorfer Falken 6:5 n.V. (2:1 3:3 0:1)



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet