Anmelden    Registrieren Newsletter    Kontakt    AGBs    Datenschutz    Media    Impressum

DEL2 Tipps von Jumpydoll
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis | Tipp

So. 17.03.2019 17:00 Dresdner Eislöwen - Bietigheim Steelers 5:2 2

So. 17.03.2019 17:00 Eispiraten Crimmitschau - Löwen Frankfurt 4:5 1

So. 17.03.2019 18:30 Deggendorfer SC - Bayreuth Tigers 3:4 n.V. 1

So. 17.03.2019 18:30 EHC Freiburg - Tölzer Löwen 3:2 n.V. 1

So. 17.03.2019 18:30 EC Bad Nauheim - Ravensburg Towerstars 1:5 2

So. 17.03.2019 17:00 Lausitzer Füchse - ESV Kaufbeuren 3:1 1

Fr. 15.03.2019 20:00 Ravensburg Towerstars - EC Bad Nauheim 3:2 1

Fr. 15.03.2019 20:00 Bayreuth Tigers - Deggendorfer SC 3:2 n.V. 1

Fr. 15.03.2019 19:30 Tölzer Löwen - EHC Freiburg 0:2 2

Fr. 15.03.2019 19:30 ESV Kaufbeuren - Lausitzer Füchse 5:4 n.V. 1

Di. 12.03.2019 20:00 Heilbronner Falken - Dresdner Eislöwen 4:7 1

Di. 12.03.2019 19:30 EC Kassel Huskies - Eispiraten Crimmitschau 1:2 1

So. 10.03.2019 17:00 Eispiraten Crimmitschau - EC Kassel Huskies 1:6 1

So. 10.03.2019 17:00 Dresdner Eislöwen - Heilbronner Falken 4:3 n.V. 2

Fr. 08.03.2019 20:00 Heilbronner Falken - Dresdner Eislöwen 8:5 1

Fr. 08.03.2019 19:30 EC Kassel Huskies - Eispiraten Crimmitschau 4:5 1

So. 03.03.2019 18:30 Dresdner Eislöwen - Tölzer Löwen 6:2 1

So. 03.03.2019 18:30 EC Kassel Huskies - Lausitzer Füchse 3:2 1

So. 03.03.2019 18:30 Deggendorfer SC - Heilbronner Falken 7:4 2

So. 03.03.2019 18:30 Bayreuth Tigers - EC Bad Nauheim 4:7 2

So. 03.03.2019 18:30 ESV Kaufbeuren - Ravensburg Towerstars 3:2 1

So. 03.03.2019 18:30 Eispiraten Crimmitschau - Löwen Frankfurt 4:5 n.P. 2

So. 03.03.2019 18:30 EHC Freiburg - Bietigheim Steelers 2:0 2

Fr. 01.03.2019 19:30 Tölzer Löwen - EHC Freiburg 7:3 1

Fr. 01.03.2019 19:30 Lausitzer Füchse - Eispiraten Crimmitschau 3:4 1

Fr. 01.03.2019 19:30 Heilbronner Falken - Dresdner Eislöwen 3:4 n.V. 1

Fr. 01.03.2019 19:30 Ravensburg Towerstars - EC Kassel Huskies 3:1 1

Fr. 01.03.2019 19:30 EC Bad Nauheim - ESV Kaufbeuren 0:3 2

Fr. 01.03.2019 19:30 Bietigheim Steelers - Bayreuth Tigers 6:3 1

Fr. 01.03.2019 19:30 Löwen Frankfurt - Deggendorfer SC 5:4 1

So. 24.02.2019 18:30 Löwen Frankfurt - Bietigheim Steelers 5:4 n.V. 1

So. 24.02.2019 18:30 Tölzer Löwen - Deggendorfer SC 3:2 1

So. 24.02.2019 18:30 Heilbronner Falken - EC Bad Nauheim 8:3 1

So. 24.02.2019 17:00 Eispiraten Crimmitschau - Bayreuth Tigers 2:6 1

So. 24.02.2019 17:00 Lausitzer Füchse - Ravensburg Towerstars 4:0 1

So. 24.02.2019 17:00 Dresdner Eislöwen - EHC Freiburg 3:6 1

So. 24.02.2019 17:00 ESV Kaufbeuren - EC Kassel Huskies 2:1 1

Fr. 22.02.2019 20:00 Deggendorfer SC - ESV Kaufbeuren 4:5 2

Fr. 22.02.2019 20:00 Ravensburg Towerstars - Tölzer Löwen 3:4 1

Fr. 22.02.2019 20:00 Bietigheim Steelers - Lausitzer Füchse 5:1 1

Fr. 22.02.2019 20:00 Bayreuth Tigers - Löwen Frankfurt 5:2 2

Fr. 22.02.2019 19:30 EHC Freiburg - Heilbronner Falken 2:5 2

Fr. 22.02.2019 19:30 EC Bad Nauheim - Eispiraten Crimmitschau 6:3 2

Fr. 22.02.2019 19:30 EC Kassel Huskies - Dresdner Eislöwen 6:2 1

So. 17.02.2019 18:30 Ravensburg Towerstars - Löwen Frankfurt 3:1 1

So. 17.02.2019 18:30 EC Bad Nauheim - Bietigheim Steelers 3:5 2

So. 17.02.2019 18:30 Bayreuth Tigers - EHC Freiburg 4:3 1

So. 17.02.2019 18:30 Tölzer Löwen - Lausitzer Füchse 4:3 n.V. 2

So. 17.02.2019 18:30 Heilbronner Falken - EC Kassel Huskies 3:1 2

So. 17.02.2019 17:00 Eispiraten Crimmitschau - ESV Kaufbeuren 2:1 1

So. 17.02.2019 16:00 Dresdner Eislöwen - Deggendorfer SC 3:2 1

Fr. 15.02.2019 20:00 Bietigheim Steelers - Ravensburg Towerstars 4:1 1

Fr. 15.02.2019 20:00 Deggendorfer SC - EC Bad Nauheim 2:1 n.V. 2

Fr. 15.02.2019 19:30 Löwen Frankfurt - Tölzer Löwen 4:3 1

Fr. 15.02.2019 19:30 EC Kassel Huskies - Bayreuth Tigers 6:1 1

Fr. 15.02.2019 19:30 EHC Freiburg - Eispiraten Crimmitschau 4:1 2

Fr. 15.02.2019 19:30 Lausitzer Füchse - Heilbronner Falken 3:2 1

Fr. 15.02.2019 19:30 ESV Kaufbeuren - Dresdner Eislöwen 3:5 1

Di. 12.02.2019 19:30 Tölzer Löwen - Bietigheim Steelers 4:7 2

So. 10.02.2019 18:30 EC Bad Nauheim - Löwen Frankfurt 5:4 n.P. 2

So. 10.02.2019 18:30 Bayreuth Tigers - Deggendorfer SC 6:7 1

So. 10.02.2019 18:30 EHC Freiburg - EC Kassel Huskies 1:2 n.P. 2

So. 10.02.2019 18:30 Heilbronner Falken - Ravensburg Towerstars 3:4 n.P. 2

So. 10.02.2019 17:00 Eispiraten Crimmitschau - Dresdner Eislöwen 6:1 1

So. 10.02.2019 17:00 Lausitzer Füchse - ESV Kaufbeuren 6:3 1



Richtiger Tipp Falscher Tipp Offener Tipp