Anmelden    Registrieren Newsletter    Kontakt    AGBs    Datenschutz    Media    Impressum


Vorb. vom 18.08.2019 bis 27.09.2019
▸ Spiele vor dem 17.08.2019 anzeigen ▸ Spiele nach dem 27.09.2019 anzeigen

Vorbereitung: Bodensee-Cup

Beginn Heim Gast

So. 18.08.2019
12:00
Uhr

Davos
7:0
(3:0 1:0 3:0)

Thurgau

So. 18.08.2019
15:30
Uhr

Schwenningen
2:1
(0:1 0:0 2:0)

Düsseldorf

Vorbereitung: Köln Cup 2019

Beginn Heim Gast

So. 18.08.2019
13:00
Uhr

Graz
2:5
(0:0 1:2 1:3)

Langnau

So. 18.08.2019
16:30
Uhr

Köln
1:2
(0:1 1:0 0:1)

Rögle

Vorbereitung: Turnier Straubing

Beginn Heim Gast

So. 18.08.2019
14:30
Uhr

Nürnberg
1:2n.P.
(0:1 0:0 1:0)

Wolfsburg

So. 18.08.2019
18:00
Uhr

Straubing
2:3n.P.
(0:0 2:1 0:1)

Ingolstadt

Vorbereitung: Testspiele

Beginn Heim Gast

So. 18.08.2019
14:00
Uhr

Krefeld
2:3n.P.
(0:1 1:1 1:0)

Frankfurt

So. 18.08.2019
16:00
Uhr

Salzburg 1b
5:2
(0:0 0:0 0:0)

Landshut

So. 18.08.2019
16:00
Uhr

Riessersee
1:8
(1:3 0:0 0:5)

München

So. 18.08.2019
16:30
Uhr

Innsbruck
2:1
(1:0 1:1 0:0)

Bietigheim

So. 18.08.2019
17:00
Uhr

Ajoje
5:1
(3:1 1:0 1:0)

Ravensburg

So. 18.08.2019
17:00
Uhr

Rosenheim
4:6
(1:3 3:2 0:1)

Bad Tölz

So. 18.08.2019
18:00
Uhr

Kitzbühel
4:5n.V.
(0:0 0:0 0:0)

Regensburg

So. 18.08.2019
18:30
Uhr

Kaufbeuren
7:5
(0:0 0:0 0:0)

Dornbirn

Vorbereitung: Dolomitencup

Beginn Heim Gast

So. 18.08.2019
16:00
Uhr

Oslo
2:1n.P.
(0:0 1:0 0:1)

Berlin

So. 18.08.2019
20:00
Uhr

Augsburg
4:3n.V.
(1:1 1:1 1:1)

Bern

Vorbereitung: Testspiele

Beginn Heim Gast

Di. 20.08.2019
18:00
Uhr

Benatky
2:6
(1:3 1:2 0:1)

Dresden

Di. 20.08.2019
20:00
Uhr

Freiburg
4:0
(3:0 1:0 0:0)

Strasbourg

Mi. 21.08.2019
17:30
Uhr

Budejovice
4:2
(1:0 2:1 1:1)

Weißwasser

Vorbereitung: Turnier Mannheim

Beginn Heim Gast

Mi. 21.08.2019
18:00
Uhr

Genf
3:2
(1:0 0:2 2:0)

Prag

Mi. 21.08.2019
19:30
Uhr

Mannheim
2:3
(1:1 1:0 0:2)

Jonköping

Vorbereitung: Testspiele

Beginn Heim Gast

Mi. 21.08.2019
20:00
Uhr

Klagenfurt
3:1
(0:1 3:0 0:0)

Wolfsburg

Do. 22.08.2019
19:30
Uhr

Bayreuth
2:5
(2:1 0:3 0:1)

Sokolov

Vorbereitung: Turnier Mannheim

Beginn Heim Gast

Fr. 23.08.2019
16:00
Uhr

Jonköping
3:2
(2:0 1:0 0:2)

Prag

Fr. 23.08.2019
19:30
Uhr

Mannheim
5:4
(0:1 4:2 1:1)

Genf

Vorbereitung: Turnier Nürnberg

Beginn Heim Gast

Fr. 23.08.2019
19:30
Uhr

Nürnberg
1:3
(0:0 0:2 1:1)

Davos

Vorbereitung: Red Bull Salute

Beginn Heim Gast

Fr. 23.08.2019
16:00
Uhr

Salzburg
3:5
(1:1 1:1 1:3)

Malmö

Fr. 23.08.2019
20:00
Uhr

München
2:1
(0:0 0:1 2:0)

Helsinki

Vorbereitung: Turnier Herne

Beginn Heim Gast

Fr. 23.08.2019
17:00
Uhr

Kassel
2:6
(0:3 2:1 0:2)

Crimmitschau

Fr. 23.08.2019
20:00
Uhr

Bad Nauheim
6:3
(0:2 5:1 1:0)

Herne

Vorbereitung: VinschgauCup

Beginn Heim Gast

Fr. 23.08.2019
20:00
Uhr

Bozen
4:1
(2:0 2:0 0:1)

Ingolstadt

Vorbereitung: Testspiele

Beginn Heim Gast

Fr. 23.08.2019
19:30
Uhr

Wien
8:3
(3:0 3:0 2:3)

Berlin

Fr. 23.08.2019
19:30
Uhr

Augsburg
3:0
(2:0 0:0 1:0)

Linz

Fr. 23.08.2019
19:30
Uhr

Bad Tölz
9:1
(4:1 2:0 3:0)

Riessersee

Fr. 23.08.2019
19:30
Uhr

Kaufbeuren
11:3
(2:1 3:2 6:0)

Mulhouse

Fr. 23.08.2019
19:30
Uhr

Iserlohn
2:5
(0:2 2:1 0:2)

Düsseldorf

Fr. 23.08.2019
19:45
Uhr

Zug
3:0
(2:0 0:0 1:0)

Schwenningen

Fr. 23.08.2019
20:00
Uhr

Regensburg
6:3
(1:2 3:1 2:0)

Krefeld

Fr. 23.08.2019
20:00
Uhr

Innsbruck
4:3
(1:0 2:1 1:2)

Ravensburg

Fr. 23.08.2019
20:30
Uhr

Pustertal
0:2LIVE
(0:1 0:1 -:-)

Rosenheim

Vorbereitung: VinschgauCup

Beginn Heim Gast

Sa. 24.08.2019
17:00
Uhr

Köln
-:-
(-:- -:- -:-)

Lugano

Vorbereitung: Turnier Nürnberg

Beginn Heim Gast

Sa. 24.08.2019
17:30
Uhr

Straubing
-:-
(-:- -:- -:-)

Dornbirn

Vorbereitung: Testspiele

Beginn Heim Gast

Sa. 24.08.2019
17:00
Uhr

Hamburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Weißwasser

Sa. 24.08.2019
18:00
Uhr

Frankfurt
-:-
(-:- -:- -:-)

Heilbronn

Sa. 24.08.2019
19:00
Uhr

Glasgow
-:-
(-:- -:- -:-)

Freiburg

Sa. 24.08.2019
19:00
Uhr

Lustenau
-:-
(-:- -:- -:-)

Kaufbeuren

Vorbereitung: Turnier Dresden

Beginn Heim Gast

Sa. 24.08.2019
16:00
Uhr

Krefeld
-:-
(-:- -:- -:-)

Litvínov

Sa. 24.08.2019
19:30
Uhr

Dresden
-:-
(-:- -:- -:-)

Landshut

Vorbereitung: Turnier Mannheim

Beginn Heim Gast

Sa. 24.08.2019
20:00
Uhr

Jonköping
-:-
(-:- -:- -:-)

Genf

Vorbereitung: Testspiele

Beginn Heim Gast

So. 25.08.2019
14:30
Uhr

Schwenningen
-:-
(-:- -:- -:-)

Rapperswil

So. 25.08.2019
16:00
Uhr

Glasgow
-:-
(-:- -:- -:-)

Freiburg

So. 25.08.2019
16:00
Uhr

Mountfield
-:-
(-:- -:- -:-)

Berlin

So. 25.08.2019
16:00
Uhr

Weißwasser
-:-
(-:- -:- -:-)

Budejovice

So. 25.08.2019
16:30
Uhr

Bad Nauheim
-:-
(-:- -:- -:-)

Bayreuth

So. 25.08.2019
17:00
Uhr

Riessersee
-:-
(-:- -:- -:-)

Bad Tölz

So. 25.08.2019
17:00
Uhr

Rosenheim
-:-
(-:- -:- -:-)

Sterzing

So. 25.08.2019
18:00
Uhr

Mulhouse
-:-
(-:- -:- -:-)

Bietigheim

So. 25.08.2019
18:30
Uhr

Ravensburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Innsbruck

So. 25.08.2019
18:30
Uhr

Heilbronn
-:-
(-:- -:- -:-)

Frankfurt

So. 25.08.2019
18:30
Uhr

Kassel
-:-
(-:- -:- -:-)

Karlovy Vary

Vorbereitung: Turnier Mannheim

Beginn Heim Gast

So. 25.08.2019
19:30
Uhr

Prag
-:-
(-:- -:- -:-)

Mannheim

Vorbereitung: Testspiele

Beginn Heim Gast

Do. 29.08.2019
18:00
Uhr

Litomeric
-:-
(-:- -:- -:-)

Weißwasser

Do. 29.08.2019
19:30
Uhr

Pustertal
-:-
(-:- -:- -:-)

Riessersee

Do. 29.08.2019
20:00
Uhr

Deggendorf
-:-
(-:- -:- -:-)

Ottawa

Vorbereitung: Turnier Bozen

Beginn Heim Gast

Fr. 30.08.2019


Bozen
-:-
(-:- -:- -:-)

Klatovy

Vorbereitung: Testspiele

Beginn Heim Gast

Fr. 30.08.2019
17:00
Uhr

Usti
-:-
(-:- -:- -:-)

Weißwasser

Fr. 30.08.2019
18:00
Uhr

Zürich
-:-
(-:- -:- -:-)

Schwenningen

Fr. 30.08.2019
18:00
Uhr

Ravensburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Rapperswil

Fr. 30.08.2019
19:00
Uhr

Kadan
-:-
(-:- -:- -:-)

Crimmitschau

Fr. 30.08.2019
19:30
Uhr

Wolfsburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Köln

Fr. 30.08.2019
19:30
Uhr

Bad Tölz
-:-
(-:- -:- -:-)

Kaufbeuren

Fr. 30.08.2019
19:30
Uhr

Peiting
-:-
(-:- -:- -:-)

Regensburg

Fr. 30.08.2019
19:30
Uhr

Zell
-:-
(-:- -:- -:-)

Sonthofen

Fr. 30.08.2019
19:30
Uhr

Bayreuth
-:-
(-:- -:- -:-)

Bad Nauheim

Fr. 30.08.2019
19:30
Uhr

Rosenheim
-:-
(-:- -:- -:-)

Klagenfurt 1b

Fr. 30.08.2019
19:30
Uhr

Berlin
-:-
(-:- -:- -:-)

Pardubice

Fr. 30.08.2019
19:30
Uhr

Dresden
-:-
(-:- -:- -:-)

Ottawa

Fr. 30.08.2019
20:00
Uhr

Hannover
-:-
(-:- -:- -:-)

Hamburg

Fr. 30.08.2019
20:00
Uhr

Zürich
-:-
(-:- -:- -:-)

Bietigheim

Vorbereitung: Turnier Herne

Beginn Heim Gast

Fr. 30.08.2019
18:00
Uhr

Halle
-:-
(-:- -:- -:-)

Krefeld

Fr. 30.08.2019
20:00
Uhr

Duisburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Herne

Vorbereitung: Thialf Icehockey

Beginn Heim Gast

Fr. 30.08.2019
17:00
Uhr

Iserlohn
-:-
(-:- -:- -:-)

Tilburg

Fr. 30.08.2019
20:30
Uhr

Bremerhaven
-:-
(-:- -:- -:-)

Krefeld

Vorbereitung: Turnier Bozen

Beginn Heim Gast

Sa. 31.08.2019


Nürnberg
-:-
(-:- -:- -:-)

Stavanger

Vorbereitung: Testspiele

Beginn Heim Gast

Sa. 31.08.2019
16:00
Uhr

Erfurt
-:-
(-:- -:- -:-)

Janów

Sa. 31.08.2019
16:00
Uhr

Weiden
-:-
(-:- -:- -:-)

Mostecti

Sa. 31.08.2019
17:00
Uhr

Essen
-:-
(-:- -:- -:-)

Düsseldorf

Sa. 31.08.2019
19:00
Uhr

Manchester
-:-
(-:- -:- -:-)

Heilbronn

Sa. 31.08.2019
19:05
Uhr

Fife
-:-
(-:- -:- -:-)

Landshut

So. 01.09.2019
11:00
Uhr

Cheb
-:-
(-:- -:- -:-)

Höchstadt

So. 01.09.2019
15:00
Uhr

Berlin
-:-
(-:- -:- -:-)

Wolfsburg

So. 01.09.2019
15:00
Uhr

Leipzig
-:-
(-:- -:- -:-)

Janów

So. 01.09.2019
16:00
Uhr

Sokolov
-:-
(-:- -:- -:-)

Bayreuth

So. 01.09.2019
16:00
Uhr

Hamburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Odense

So. 01.09.2019
17:00
Uhr

Deggendorf
-:-
(-:- -:- -:-)

Ingolstadt

So. 01.09.2019
17:00
Uhr

Duisburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Kassel

So. 01.09.2019
17:30
Uhr

Manchester
-:-
(-:- -:- -:-)

Heilbronn

So. 01.09.2019
18:00
Uhr

Kitzbühel
-:-
(-:- -:- -:-)

Rosenheim

So. 01.09.2019
18:00
Uhr

Regensburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Dresden

So. 01.09.2019
18:00
Uhr

Ratingen
-:-
(-:- -:- -:-)

Essen

So. 01.09.2019
18:00
Uhr

Burgau
-:-
(-:- -:- -:-)

Lindau

So. 01.09.2019
18:00
Uhr

Linz
-:-
(-:- -:- -:-)

Straubing

So. 01.09.2019
18:00
Uhr

Feldkirch
-:-
(-:- -:- -:-)

Riessersee

So. 01.09.2019
18:30
Uhr

Kaufbeuren
-:-
(-:- -:- -:-)

Bad Tölz

So. 01.09.2019
18:30
Uhr

Fife
-:-
(-:- -:- -:-)

Landshut

So. 01.09.2019
18:30
Uhr

Freiburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Waterloo

So. 01.09.2019
19:00
Uhr

Crimmitschau
-:-
(-:- -:- -:-)

Ottawa

So. 01.09.2019
19:00
Uhr

Dornbirn
-:-
(-:- -:- -:-)

Ravensburg

Di. 03.09.2019
18:30
Uhr

Bad Nauheim
-:-
(-:- -:- -:-)

Köln

Di. 03.09.2019
19:00
Uhr

Rapperswil
-:-
(-:- -:- -:-)

Düsseldorf

Di. 03.09.2019
19:30
Uhr

Freiburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Carleton

Di. 03.09.2019
20:00
Uhr

Zürich
-:-
(-:- -:- -:-)

Heilbronn

Mi. 04.09.2019
19:30
Uhr

Memmingen
-:-
(-:- -:- -:-)

Kaufbeuren

Mi. 04.09.2019
20:00
Uhr

Ravensburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Lindau

Do. 05.09.2019


Karlovy Vary
-:-
(-:- -:- -:-)

Kassel

Do. 05.09.2019
19:30
Uhr

Fribourg
-:-
(-:- -:- -:-)

Düsseldorf

Vorbereitung: SWB-Cup HF

Beginn Heim Gast

Fr. 06.09.2019
17:00
Uhr

Esbjerg
-:-
(-:- -:- -:-)

Kristianstad

Fr. 06.09.2019
20:00
Uhr

Villach
-:-
(-:- -:- -:-)

Bremerhaven

Vorbereitung: Testspiele

Beginn Heim Gast

Fr. 06.09.2019
17:30
Uhr

Znojmo
-:-
(-:- -:- -:-)

Dresden

Fr. 06.09.2019
18:00
Uhr

Brixen
-:-
(-:- -:- -:-)

Lindau

Fr. 06.09.2019
19:00
Uhr

Lustenau
-:-
(-:- -:- -:-)

Landshut

Fr. 06.09.2019
19:00
Uhr

Kloten
-:-
(-:- -:- -:-)

Frankfurt

Fr. 06.09.2019
19:15
Uhr

Innsbruck
-:-
(-:- -:- -:-)

Straubing

Fr. 06.09.2019
19:30
Uhr

Kaufbeuren
-:-
(-:- -:- -:-)

Ingolstadt

Fr. 06.09.2019
19:30
Uhr

Genf
-:-
(-:- -:- -:-)

Düsseldorf

Fr. 06.09.2019
19:30
Uhr

Schwenningen
-:-
(-:- -:- -:-)

Carleton

Fr. 06.09.2019
19:30
Uhr

Duisburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Krefeld

Fr. 06.09.2019
19:30
Uhr

Freiburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Bad Nauheim

Fr. 06.09.2019
19:30
Uhr

Krefeld
-:-
(-:- -:- -:-)

Köln

Fr. 06.09.2019
19:30
Uhr

Sterzing
-:-
(-:- -:- -:-)

Rosenheim

Fr. 06.09.2019
19:30
Uhr

Bad Tölz
-:-
(-:- -:- -:-)

Füssen

Fr. 06.09.2019
19:30
Uhr

Berlin
-:-
(-:- -:- -:-)

Rostock

Fr. 06.09.2019
19:30
Uhr

Bayreuth
-:-
(-:- -:- -:-)

Nürnberg

Fr. 06.09.2019
19:30
Uhr

Iserlohn
-:-
(-:- -:- -:-)

Wolfsburg

Fr. 06.09.2019
19:30
Uhr

Peiting
-:-
(-:- -:- -:-)

Sonthofen

Fr. 06.09.2019
20:00
Uhr

Thurgau
-:-
(-:- -:- -:-)

Bietigheim

Fr. 06.09.2019
20:00
Uhr

Langenthal
-:-
(-:- -:- -:-)

Ravensburg

Fr. 06.09.2019
20:00
Uhr

Regensburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Kitzbühel

Fr. 06.09.2019
20:00
Uhr

Weiden
-:-
(-:- -:- -:-)

Crimmitschau

Fr. 06.09.2019
20:00
Uhr

Herne
-:-
(-:- -:- -:-)

Selb

Fr. 06.09.2019
20:00
Uhr

Memmingen
-:-
(-:- -:- -:-)

Landsberg

Fr. 06.09.2019
20:00
Uhr

Hannover
-:-
(-:- -:- -:-)

Weißwasser

Fr. 06.09.2019
20:00
Uhr

Hannover
-:-
(-:- -:- -:-)

Salzgitter

Fr. 06.09.2019
20:00
Uhr

Deggendorf
-:-
(-:- -:- -:-)

Klagenfurt 1b

Fr. 06.09.2019
20:00
Uhr

Halle
-:-
(-:- -:- -:-)

Kassel

Fr. 06.09.2019
20:00
Uhr

Halle
-:-
(-:- -:- -:-)

Kassel

Fr. 06.09.2019
20:00
Uhr

Riessersee
-:-
(-:- -:- -:-)

Feldkirch

Fr. 06.09.2019
20:30
Uhr

Diez-Limburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Hamburg

Vorbereitung: Turnier Herford

Beginn Heim Gast

Fr. 06.09.2019
20:30
Uhr

Herford
-:-
(-:- -:- -:-)

Heerenveen

Vorbereitung: Turnier Herford

Beginn Heim Gast

Sa. 07.09.2019


Heerenveen
-:-
(-:- -:- -:-)

Halle

Vorbereitung: Testspiele

Beginn Heim Gast

Sa. 07.09.2019
17:00
Uhr

Erfurt
-:-
(-:- -:- -:-)

Bayreuth

Sa. 07.09.2019
17:00
Uhr

Essen
-:-
(-:- -:- -:-)

Selb

Sa. 07.09.2019
18:00
Uhr

Sterzing
-:-
(-:- -:- -:-)

Lindau

Sa. 07.09.2019
19:00
Uhr

Pardubice
-:-
(-:- -:- -:-)

Berlin

Vorbereitung: Turnier Herford

Beginn Heim Gast

So. 08.09.2019


Halle
-:-
(-:- -:- -:-)

Herford

Vorbereitung: Testspiele

Beginn Heim Gast

So. 08.09.2019


Strasbourg
-:-
(-:- -:- -:-)

Freiburg

So. 08.09.2019
16:00
Uhr

Bayreuth
-:-
(-:- -:- -:-)

Erfurt

So. 08.09.2019
16:00
Uhr

Mostecti
-:-
(-:- -:- -:-)

Weiden

So. 08.09.2019
16:00
Uhr

Hamburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Diez-Limburg

So. 08.09.2019
16:00
Uhr

Bad Kissingen
-:-
(-:- -:- -:-)

Höchstadt

So. 08.09.2019
17:00
Uhr

Bietigheim
-:-
(-:- -:- -:-)

Nürnberg

So. 08.09.2019
17:00
Uhr

Bietigheim
-:-
(-:- -:- -:-)

Nürnberg

So. 08.09.2019
17:00
Uhr

Crimmitschau
-:-
(-:- -:- -:-)

Hannover

So. 08.09.2019
17:00
Uhr

Rosenheim
-:-
(-:- -:- -:-)

Pustertal

So. 08.09.2019
17:00
Uhr

Leipzig
-:-
(-:- -:- -:-)

Weißwasser

So. 08.09.2019
17:30
Uhr

Ravensburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Frankfurt

So. 08.09.2019
18:00
Uhr

Riessersee
-:-
(-:- -:- -:-)

Salzburg 1b

So. 08.09.2019
18:00
Uhr

Füssen
-:-
(-:- -:- -:-)

Sonthofen

So. 08.09.2019
18:00
Uhr

Peiting
-:-
(-:- -:- -:-)

Memmingen

So. 08.09.2019
18:30
Uhr

Bad Nauheim
-:-
(-:- -:- -:-)

Landshut

So. 08.09.2019
18:30
Uhr

Kassel
-:-
(-:- -:- -:-)

Tilburg

So. 08.09.2019
18:30
Uhr

Deggendorf
-:-
(-:- -:- -:-)

Regensburg

So. 08.09.2019
18:30
Uhr

Duisburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Herne

So. 08.09.2019
18:30
Uhr

Deggendorf
-:-
(-:- -:- -:-)

Regensburg

So. 08.09.2019
18:30
Uhr

Bad Tölz
-:-
(-:- -:- -:-)

Salzburg 1b

So. 08.09.2019
19:00
Uhr

Rostock
-:-
(-:- -:- -:-)

Berlin

Di. 10.09.2019
19:00
Uhr

Dinslaken
-:-
(-:- -:- -:-)

Duisburg

Di. 10.09.2019
20:00
Uhr

Herford
-:-
(-:- -:- -:-)

Hannover

Fr. 13.09.2019
19:15
Uhr

Oberthurgau
-:-
(-:- -:- -:-)

Lindau

Fr. 13.09.2019
19:30
Uhr

Füssen
-:-
(-:- -:- -:-)

Kempten

Fr. 13.09.2019
19:30
Uhr

Duisburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Tilburg

Vorbereitung: TUR Eishockeycup

Beginn Heim Gast

Fr. 13.09.2019
19:45
Uhr

Chemnitz
-:-
(-:- -:- -:-)

Leipzig

Fr. 13.09.2019
20:00
Uhr

Weiden
-:-
(-:- -:- -:-)

Jääkiekko

Vorbereitung: Testspiele

Beginn Heim Gast

Fr. 13.09.2019
20:00
Uhr

Hannover
-:-
(-:- -:- -:-)

Hamburg

Fr. 13.09.2019
20:00
Uhr

Riessersee
-:-
(-:- -:- -:-)

Sonthofen

Fr. 13.09.2019
20:00
Uhr

Essen
-:-
(-:- -:- -:-)

Ratingen

Fr. 13.09.2019
20:00
Uhr

Hannover
-:-
(-:- -:- -:-)

Krefeld

Fr. 13.09.2019
20:00
Uhr

Herne
-:-
(-:- -:- -:-)

Neuwied

Fr. 13.09.2019
20:00
Uhr

Halle
-:-
(-:- -:- -:-)

Höchstadt

Fr. 13.09.2019
20:00
Uhr

Memmingen
-:-
(-:- -:- -:-)

Peiting

Vorbereitung: Testspiele

Beginn Heim Gast

Sa. 14.09.2019
18:00
Uhr

Selb
-:-
(-:- -:- -:-)

Essen

Vorbereitung: TUR Eishockeycup

Beginn Heim Gast

Sa. 14.09.2019
17:00
Uhr

Leipzig
-:-
(-:- -:- -:-)

Jääkiekko

Sa. 14.09.2019
18:45
Uhr

Weiden
-:-
(-:- -:- -:-)

Chemnitz

So. 15.09.2019
14:00
Uhr

Jääkiekko
-:-
(-:- -:- -:-)

Chemnitz

Vorbereitung: TUR Eishockeycup

Beginn Heim Gast

So. 15.09.2019
17:30
Uhr

Leipzig
-:-
(-:- -:- -:-)

Weiden

Vorbereitung: Testspiele

Beginn Heim Gast

So. 15.09.2019
15:00
Uhr

Tilburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Duisburg

So. 15.09.2019
15:30
Uhr

Höchstadt
-:-
(-:- -:- -:-)

Halle

So. 15.09.2019
16:00
Uhr

Hamburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Hannover

So. 15.09.2019
17:00
Uhr

Krefeld
-:-
(-:- -:- -:-)

Hannover

So. 15.09.2019
18:00
Uhr

Sonthofen
-:-
(-:- -:- -:-)

Füssen

So. 15.09.2019
18:30
Uhr

Passau
-:-
(-:- -:- -:-)

Regensburg

So. 15.09.2019
18:30
Uhr

Landsberg
-:-
(-:- -:- -:-)

Memmingen

So. 15.09.2019
19:00
Uhr

Neuwied
-:-
(-:- -:- -:-)

Herne

So. 15.09.2019
19:30
Uhr

Lindau
-:-
(-:- -:- -:-)

Peiting

Fr. 20.09.2019


Braunlage
-:-
(-:- -:- -:-)

Leipzig

Fr. 20.09.2019
19:00
Uhr

Füssen
-:-
(-:- -:- -:-)

Lindau

Fr. 20.09.2019
19:30
Uhr

Diez-Limburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Halle

Fr. 20.09.2019
19:30
Uhr

Rosenheim
-:-
(-:- -:- -:-)

Waldkraiburg

Fr. 20.09.2019
20:00
Uhr

Memmingen
-:-
(-:- -:- -:-)

Königsbrunn

Fr. 20.09.2019
20:00
Uhr

Herne
-:-
(-:- -:- -:-)

Regensburg

Fr. 20.09.2019
20:00
Uhr

Hannover
-:-
(-:- -:- -:-)

Heerenveen

Fr. 20.09.2019
20:00
Uhr

Erfurt
-:-
(-:- -:- -:-)

Selb

Fr. 20.09.2019
20:00
Uhr

Deggendorf
-:-
(-:- -:- -:-)

Weiden

Fr. 20.09.2019
20:00
Uhr

Schweinfurt
-:-
(-:- -:- -:-)

Höchstadt

Fr. 20.09.2019
20:00
Uhr

Sonthofen
-:-
(-:- -:- -:-)

Schongau

Fr. 20.09.2019
20:00
Uhr

Hamm
-:-
(-:- -:- -:-)

Hamburg

Fr. 20.09.2019
20:00
Uhr

Hannover
-:-
(-:- -:- -:-)

Duisburg

Sa. 21.09.2019
16:00
Uhr

Höchstadt
-:-
(-:- -:- -:-)

Schweinfurt

Sa. 21.09.2019
17:00
Uhr

Sonthofen
-:-
(-:- -:- -:-)

Riessersee

Sa. 21.09.2019
17:00
Uhr

Peiting
-:-
(-:- -:- -:-)

Schongau

Sa. 21.09.2019
19:00
Uhr

Lindau
-:-
(-:- -:- -:-)

Landsberg

Sa. 21.09.2019
20:30
Uhr

Geleen
-:-
(-:- -:- -:-)

Essen

So. 22.09.2019
16:00
Uhr

Hamburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Hamm

So. 22.09.2019
17:15
Uhr

Waldkraiburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Rosenheim

So. 22.09.2019
18:00
Uhr

Königsbrunn
-:-
(-:- -:- -:-)

Memmingen

So. 22.09.2019
18:00
Uhr

Regensburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Herne

So. 22.09.2019
18:00
Uhr

Selb
-:-
(-:- -:- -:-)

Erfurt

So. 22.09.2019
18:00
Uhr

Leipzig
-:-
(-:- -:- -:-)

Berlin

So. 22.09.2019
18:15
Uhr

Halle
-:-
(-:- -:- -:-)

Herford

So. 22.09.2019
18:30
Uhr

Essen
-:-
(-:- -:- -:-)

Geleen

So. 22.09.2019
18:30
Uhr

Landsberg
-:-
(-:- -:- -:-)

Füssen

So. 22.09.2019
18:30
Uhr

Weiden
-:-
(-:- -:- -:-)

Deggendorf

So. 22.09.2019
18:30
Uhr

Duisburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Hannover

So. 22.09.2019
19:00
Uhr

Neuwied
-:-
(-:- -:- -:-)

Krefeld
▸ Spiele vor dem 17.08.2019 anzeigen ▸ Spiele nach dem 27.09.2019 anzeigen