Anmelden   Newsletter    Kontakt    AGB    Datenschutz    Media    Impressum

ANZEIGE

Crocodiles Hamburg » Spielplan » Vorbereitung
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sat. 02.09.2017 15:00 Crocodiles Hamburg - FASS Berlin 7:1 (0:0 0:0 0:0)

Sun. 03.09.2017 16:00 Crocodiles Hamburg - EHC Timmendorfer Strand 5:4 (2:0 3:1 0:3)

Fri. 08.09.2017 20:00 EHC Timmendorfer Strand - Crocodiles Hamburg 1:6 (0:0 0:0 0:0)

Fri. 15.09.2017 20:00 Crocodiles Hamburg - Rostock Piranhas 5:3 (1:1 1:1 3:1)

Sun. 17.09.2017 19:00 Rostock Piranhas - Crocodiles Hamburg 2:6 (2:2 0:3 0:1)

Fri. 22.09.2017 20:00 EC Harzer Falken - Crocodiles Hamburg 1:7 (0:5 1:0 0:2)

Sun. 24.09.2017 16:00 Crocodiles Hamburg - EC Harzer Falken 5:1 (3:0 2:0 0:1)


Crocodiles Hamburg » Spielplan » Oberliga
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 29.09.2017 19:30 Füchse Duisburg - Crocodiles Hamburg 5:2 (2:1 1:1 2:0)

Sun. 01.10.2017 17:00 Crocodiles Hamburg - EC Harzer Falken 6:0 (3:0 2:0 1:0)

Fri. 06.10.2017 20:00 Crocodiles Hamburg - Rostock Piranhas 5:4 n.V. (1:1 1:3 2:0)

Sun. 08.10.2017 18:30 Herner EV - Crocodiles Hamburg 4:2 (0:0 0:0 4:2)

Fri. 13.10.2017 20:00 Hannover Scorpions - Crocodiles Hamburg 6:5 n.V. (3:1 0:3 2:1)

Sun. 15.10.2017 16:00 Crocodiles Hamburg - EXA IceFighters Leipzig 1:9 (0:4 1:2 0:3)

Fri. 20.10.2017 20:00 TecArt Black Dragons - Crocodiles Hamburg 0:5 (0:1 0:2 0:2)

Sun. 22.10.2017 16:00 Crocodiles Hamburg - TecArt Black Dragons 5:1 (0:0 3:0 2:1)

Fri. 27.10.2017 20:00 Crocodiles Hamburg - EC Hannover Indians 2:5 (0:2 2:0 0:3)

Sun. 29.10.2017 16:00 ECC Preussen Berlin - Crocodiles Hamburg 3:5 (1:3 0:1 2:1)

Tue. 31.10.2017 19:00 Crocodiles Hamburg - MEC Halle 04 2:1 (0:0 1:0 1:1)

Fri. 03.11.2017 20:00 Crocodiles Hamburg - ESC WB Moskitos Essen 0:1 n.V. (0:0 0:0 0:0)

Sun. 05.11.2017 15:00 Tilburg Trappers - Crocodiles Hamburg 4:3 n.V. (1:1 0:0 2:2)

Fri. 17.11.2017 20:00 EC Harzer Falken - Crocodiles Hamburg 1:7 (0:4 0:2 1:1)

Sun. 19.11.2017 16:00 Crocodiles Hamburg - Füchse Duisburg 3:5 (0:0 3:2 0:3)

Fri. 24.11.2017 20:00 Crocodiles Hamburg - Herner EV 3:4 (0:3 1:1 2:0)

Sun. 26.11.2017 19:00 Rostock Piranhas - Crocodiles Hamburg 2:1 (1:0 0:1 1:0)

Fri. 01.12.2017 20:00 Crocodiles Hamburg - Hannover Scorpions 3:4 n.V. (3:0 0:3 0:0)

Sun. 03.12.2017 17:20 EXA IceFighters Leipzig - Crocodiles Hamburg 6:1 (3:0 3:0 0:1)

Fri. 08.12.2017 20:00 Crocodiles Hamburg - Tilburg Trappers 4:5 n.V. (0:1 2:2 2:1)

Sun. 10.12.2017 18:30 ESC WB Moskitos Essen - Crocodiles Hamburg 7:3 (3:1 3:1 1:1)

Fri. 15.12.2017 20:00 Crocodiles Hamburg - ECC Preussen Berlin 2:3 (0:0 1:2 1:1)

Sun. 17.12.2017 18:15 MEC Halle 04 - Crocodiles Hamburg 3:1 (0:0 1:1 2:0)

Fri. 22.12.2017 20:00 EHC Timmendorfer Strand - Crocodiles Hamburg 4:2 (1:1 1:1 2:0)

Tue. 26.12.2017 19:00 Crocodiles Hamburg - EHC Timmendorfer Strand 3:2 (2:0 0:1 1:1)

Thu. 28.12.2017 20:00 EC Hannover Indians - Crocodiles Hamburg 5:2 (1:1 2:1 2:0)

Sat. 30.12.2017 19:00 Rostock Piranhas - Crocodiles Hamburg 2:5 (0:2 0:2 2:1)

Tue. 02.01.2018 19:30 Crocodiles Hamburg - Herner EV 3:9 (1:3 0:2 2:4)

Fri. 05.01.2018 20:00 Crocodiles Hamburg - EHC Timmendorfer Strand 2:7 (0:4 0:2 2:1)

Fri. 12.01.2018 20:00 Crocodiles Hamburg - EC Harzer Falken 7:4 (1:2 4:1 2:1)

Sun. 14.01.2018 16:00 ECC Preussen Berlin - Crocodiles Hamburg 3:2 (1:2 0:0 2:0)

Fri. 19.01.2018 20:00 Crocodiles Hamburg - ECC Preussen Berlin
Vorschau

Sun. 21.01.2018 18:00 EC Harzer Falken - Crocodiles Hamburg
Vorschau

Fri. 26.01.2018 20:00 Crocodiles Hamburg - EHC Timmendorfer Strand
Vorschau

Sun. 28.01.2018 19:00 Rostock Piranhas - Crocodiles Hamburg
Vorschau

Tue. 30.01.2018 20:00 Herner EV - Crocodiles Hamburg
Vorschau

Sun. 04.02.2018 16:00 TecArt Black Dragons - Crocodiles Hamburg
Vorschau

Fri. 09.02.2018 20:00 Crocodiles Hamburg - TecArt Black Dragons
Vorschau

Sun. 11.02.2018 18:00 EHC Timmendorfer Strand - Crocodiles Hamburg
Vorschau

Fri. 16.02.2018 20:00 EC Harzer Falken - Crocodiles Hamburg
Vorschau

Sun. 18.02.2018 16:00 Crocodiles Hamburg - ECC Preussen Berlin
Vorschau

Fri. 23.02.2018 20:00 Herner EV - Crocodiles Hamburg
Vorschau

Sun. 25.02.2018 16:00 Crocodiles Hamburg - Rostock Piranhas
Vorschau

Fri. 02.03.2018 20:00 Crocodiles Hamburg - TecArt Black Dragons
Vorschau



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet