Anzeige
Anmelden

Anzeige
Anzeige
Anzeige

Finale: (1.) Kassel - (2.) Regensburg 2:1 (Best of Seven)


Fr. 12.04.2024
19:30
Uhr

Kassel
2:1 n.V.
(0:0 0:0 1:1)

Regensburg

So. 14.04.2024
17:00
Uhr

Regensburg
5:1
(1:0 1:0 3:1)

Kassel

Di. 16.04.2024
19:30
Uhr

Kassel
3:1
(1:0 1:0 1:1)

Regensburg

Fr. 19.04.2024
20:00
Uhr

Regensburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Kassel


So. 21.04.2024
17:00
Uhr

Kassel
-:-
(-:- -:- -:-)

Regensburg


Di. 23.04.2024
20:00
Uhr

Regensburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Kassel


Fr. 26.04.2024
19:30
Uhr

Kassel
-:-
(-:- -:- -:-)

Regensburg


Halbfinale: (2.) Regensburg - (3.) Crimmitschau 4:2 (Best of Seven)


Do. 28.03.2024
20:00
Uhr

Regensburg
5:3
(3:1 1:0 1:2)

Crimmitschau

Sa. 30.03.2024
19:30
Uhr

Crimmitschau
6:1
(2:0 2:1 2:0)

Regensburg

Mo. 01.04.2024
17:00
Uhr

Regensburg
8:4
(4:1 4:0 0:3)

Crimmitschau

Mi. 03.04.2024
19:30
Uhr

Crimmitschau
2:5
(1:2 1:2 0:1)

Regensburg

Fr. 05.04.2024
20:00
Uhr

Regensburg
2:3
(1:1 1:0 0:2)

Crimmitschau

So. 07.04.2024
17:00
Uhr

Crimmitschau
2:6
(0:2 0:3 2:1)

Regensburg

Halbfinale: (1.) Kassel - (5.) Kaufbeuren 4:1 (Best of Seven)


Do. 28.03.2024
19:30
Uhr

Kassel
5:1
(2:0 1:0 2:1)

Kaufbeuren

Sa. 30.03.2024
17:00
Uhr

Kaufbeuren
4:5 n.V.
(1:2 1:0 2:2)

Kassel

Mo. 01.04.2024
16:00
Uhr

Kassel
2:3 n.V.
(1:0 0:0 1:2)

Kaufbeuren

Mi. 03.04.2024
19:30
Uhr

Kaufbeuren
1:4
(0:3 0:1 1:0)

Kassel

Fr. 05.04.2024
19:30
Uhr

Kassel
2:1
(1:0 0:1 1:0)

Kaufbeuren

Viertelfinale: (3.) Crimmitschau - (6.) Krefeld 4:3 (Best of Seven)


Mi. 13.03.2024
19:30
Uhr

Crimmitschau
3:0
(1:0 1:0 1:0)

Krefeld

Fr. 15.03.2024
19:30
Uhr

Krefeld
3:5
(0:1 3:0 0:4)

Crimmitschau

So. 17.03.2024
17:00
Uhr

Crimmitschau
4:2
(2:1 0:0 2:1)

Krefeld

Di. 19.03.2024
19:30
Uhr

Krefeld
3:1
(1:1 1:0 1:0)

Crimmitschau

Fr. 22.03.2024
19:30
Uhr

Crimmitschau
0:2
(0:0 0:1 0:1)

Krefeld

So. 24.03.2024
17:00
Uhr

Krefeld
4:3
(0:2 1:0 3:1)

Crimmitschau

Di. 26.03.2024
19:30
Uhr

Crimmitschau
6:5 n.V.
(2:2 1:2 2:1)

Krefeld

Viertelfinale: (4.) Landshut - (5.) Kaufbeuren 3:4 (Best of Seven)


Mi. 13.03.2024
19:30
Uhr

Landshut
4:1
(1:0 1:0 2:1)

Kaufbeuren

Fr. 15.03.2024
19:30
Uhr

Kaufbeuren
5:2
(0:0 1:0 4:2)

Landshut

So. 17.03.2024
17:00
Uhr

Landshut
4:6
(1:2 2:1 1:3)

Kaufbeuren

Di. 19.03.2024
19:30
Uhr

Kaufbeuren
1:2
(0:1 0:1 1:0)

Landshut

Fr. 22.03.2024
19:30
Uhr

Landshut
3:0
(2:0 0:0 1:0)

Kaufbeuren

So. 24.03.2024
18:30
Uhr

Kaufbeuren
5:2
(1:0 1:2 3:0)

Landshut

Di. 26.03.2024
19:30
Uhr

Landshut
3:4 n.V.
(2:0 0:2 1:1)

Kaufbeuren

Viertelfinale: (1.) Kassel - (8.) Wei▀wasser 4:3 (Best of Seven)


Mi. 13.03.2024
19:30
Uhr

Kassel
5:1
(1:1 3:0 1:0)

Wei▀wasser

Fr. 15.03.2024
19:30
Uhr

Wei▀wasser
4:3
(1:1 2:2 1:0)

Kassel

So. 17.03.2024
17:00
Uhr

Kassel
4:2
(0:0 3:0 1:2)

Wei▀wasser

Di. 19.03.2024
19:30
Uhr

Wei▀wasser
1:5
(0:2 1:3 0:0)

Kassel

Fr. 22.03.2024
19:30
Uhr

Kassel
3:6
(2:0 0:3 1:3)

Wei▀wasser

So. 24.03.2024
17:00
Uhr

Wei▀wasser
4:2
(2:0 0:2 2:0)

Kassel

Di. 26.03.2024
19:30
Uhr

Kassel
4:1
(1:0 0:0 3:1)

Wei▀wasser

Viertelfinale: (2.) Regensburg - (7.) Ravensburg 4:3 (Best of Seven)


Mi. 13.03.2024
20:00
Uhr

Regensburg
2:3 n.V.
(1:0 1:1 0:1)

Ravensburg

Fr. 15.03.2024
20:00
Uhr

Ravensburg
1:5
(1:1 0:3 0:1)

Regensburg

So. 17.03.2024
17:00
Uhr

Regensburg
2:4
(1:1 1:2 0:1)

Ravensburg

Di. 19.03.2024
20:00
Uhr

Ravensburg
4:0
(0:0 2:0 2:0)

Regensburg

Fr. 22.03.2024
20:00
Uhr

Regensburg
4:1
(0:0 3:1 1:0)

Ravensburg

So. 24.03.2024
18:30
Uhr

Ravensburg
1:2 n.V.
(1:0 0:1 0:0)

Regensburg

Di. 26.03.2024
20:00
Uhr

Regensburg
4:3
(1:1 2:1 1:1)

Ravensburg

Pre-Play-off: (7.) Ravensburg - (10.) Freiburg 2:0 (Best of Three)


Mi. 06.03.2024
20:00
Uhr

Ravensburg
6:1
(0:0 5:0 1:1)

Freiburg

Fr. 08.03.2024
19:30
Uhr

Freiburg
1:4
(0:2 0:0 1:2)

Ravensburg

Pre-Play-off: (8.) Wei▀wasser - (9.) Bad Nauheim 2:0 (Best of Three)


Mi. 06.03.2024
19:30
Uhr

Wei▀wasser
2:1 n.V.
(0:0 1:1 0:0)

Bad Nauheim

Fr. 08.03.2024
19:30
Uhr

Bad Nauheim
2:3 n.V.
(0:1 1:0 1:1)

Wei▀wasser

Playdown, 2. Runde: (12.) Selb - (14.) Bietigheim 3:1 (Best of Seven)


Do. 28.03.2024
19:30
Uhr

Selb
5:2
(3:0 0:2 2:0)

Bietigheim

Sa. 30.03.2024
19:30
Uhr

Bietigheim
0:2
(0:1 0:0 0:1)

Selb

Mo. 01.04.2024
19:30
Uhr

Selb
3:4 n.V.
(2:1 1:1 0:1)

Bietigheim

Mi. 03.04.2024
19:30
Uhr

Bietigheim
2:3 n.V.
(1:1 0:1 1:0)

Selb

Playdown, 1. Runde: (12.) Selb - (13.) Dresden 1:4 (Best of Seven)


Mi. 13.03.2024
19:30
Uhr

Selb
3:2
(0:0 3:2 0:0)

Dresden

Fr. 15.03.2024
19:30
Uhr

Dresden
4:1
(1:1 1:0 2:0)

Selb

So. 17.03.2024
17:00
Uhr

Selb
1:2
(0:1 0:0 1:1)

Dresden

Di. 19.03.2024
19:30
Uhr

Dresden
3:2 n.V.
(0:2 0:0 2:0)

Selb

Fr. 22.03.2024
19:30
Uhr

Selb
0:3
(0:0 0:1 0:2)

Dresden

Playdown, 1. Runde: (11.) Rosenheim - (14.) Bietigheim 2:1 (Best of Seven)


Mi. 13.03.2024
19:30
Uhr

Rosenheim
4:2
(1:0 1:0 2:2)

Bietigheim

Fr. 15.03.2024
19:30
Uhr

Bietigheim
4:0
(0:0 0:0 4:0)

Rosenheim

So. 17.03.2024
17:00
Uhr

Rosenheim
4:3
(1:3 3:0 0:0)

Bietigheim

Anzeige

Anzeige