Anmelden    Registrieren Newsletter    Kontakt    AGBs    Datenschutz    Media    Impressum

Dinslakener Kobras Spielplan: Regionalliga West
Tag Datum Zeit Heim - Gast
So. 23.09.2018 18:30 Löwen Frankfurt 1b - Dinslakener Kobras 1:9 (0:3 0:2 1:4)
Fr. 28.09.2018 20:00 EG Diez-Limburg - Dinslakener Kobras 5:8 (1:3 2:3 2:2)
So. 30.09.2018 19:00 Dinslakener Kobras - Luchse Lauterbach 6:1 (0:0 1:0 5:1)
So. 07.10.2018 19:00 Dinslakener Kobras - Ratinger Ice Aliens 2:4 (0:3 2:1 0:0)
Fr. 12.10.2018 20:00 Dinslakener Kobras - EHC Neuwied 1:4 (1:1 0:2 0:1)
So. 14.10.2018 19:00 Dinslakener Kobras - Hammer Eisbären 3:5 (3:0 0:3 0:2)
Fr. 19.10.2018 20:30 Ice Dragons Herford - Dinslakener Kobras 3:4 (1:2 1:2 1:0)
So. 21.10.2018 20:00 Neusser EV - Dinslakener Kobras 3:8 (0:2 2:1 1:5)
Fr. 26.10.2018 20:00 Dinslakener Kobras - Soester EG 3:4 (0:0 2:2 1:2)
So. 28.10.2018 20:00 Dinslakener Kobras - EG Diez-Limburg 5:7 (2:2 1:4 2:1)
So. 04.11.2018 19:00 Dinslakener Kobras - Löwen Frankfurt 1b 12:2 (7:0 3:1 2:1)
Fr. 09.11.2018 20:00 Dinslakener Kobras - Ratinger Ice Aliens 2:3 (1:1 0:0 1:2)
So. 11.11.2018 19:00 EHC Neuwied - Dinslakener Kobras 8:4 (5:2 2:1 1:1)
Fr. 16.11.2018 20:00 Hammer Eisbären - Dinslakener Kobras 16:3 (6:1 5:2 5:0)
So. 18.11.2018 19:00 Dinslakener Kobras - Ice Dragons Herford 3:5 (1:1 1:0 1:4)
Fr. 23.11.2018 20:00 Dinslakener Kobras - Neusser EV 4:3 n.V. (2:2 1:1 0:0)
So. 25.11.2018 19:00 Soester EG - Dinslakener Kobras 7:4 (3:0 2:2 2:2)
Fr. 30.11.2018 20:30 EG Diez-Limburg - Dinslakener Kobras 4:6 (3:3 1:2 0:1)
So. 02.12.2018 20:00 Dinslakener Kobras - Luchse Lauterbach 10:2 (4:1 0:1 6:0)
So. 09.12.2018 18:30 Hammer Eisbären - Dinslakener Kobras 11:5 (3:1 2:2 6:2)
Fr. 14.12.2018 20:00 EHC Neuwied - Dinslakener Kobras
So. 16.12.2018 18:00 Ratinger Ice Aliens - Dinslakener Kobras
So. 23.12.2018 18:00 Luchse Lauterbach - Dinslakener Kobras
Mi. 26.12.2018 19:00 Dinslakener Kobras - Löwen Frankfurt 1b
Fr. 04.01.2019 20:30 Ice Dragons Herford - Dinslakener Kobras
So. 06.01.2019 20:00 Neusser EV - Dinslakener Kobras
Fr. 11.01.2019 20:00 Dinslakener Kobras - Soester EG
So. 13.01.2019 19:00 Dinslakener Kobras - EG Diez-Limburg
Fr. 18.01.2019 20:00 Luchse Lauterbach - Dinslakener Kobras
So. 20.01.2019 17:30 Löwen Frankfurt 1b - Dinslakener Kobras
Fr. 25.01.2019 20:00 Ratinger Ice Aliens - Dinslakener Kobras
So. 27.01.2019 19:00 Dinslakener Kobras - EHC Neuwied
Fr. 01.02.2019 20:00 Dinslakener Kobras - Hammer Eisbären
So. 03.02.2019 19:00 Dinslakener Kobras - Ice Dragons Herford
Fr. 08.02.2019 20:00 Dinslakener Kobras - Neusser EV
So. 10.02.2019 19:00 Soester EG - Dinslakener Kobras
Legende
Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung
Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet