Anmelden    Registrieren Newsletter    Kontakt    AGBs    Datenschutz    Media    Impressum

EHC Klostersee Spielplan: Oberliga
Tag Datum Zeit Heim - Gast
Fr. 27.09.2013 19:30 Tölzer Löwen - EHC Klostersee 5:0 Wertung
So. 29.09.2013 17:30 EHC Klostersee - EC Peiting 0:5 Wertung
Mi. 02.10.2013 20:00 TSV Erding - EHC Klostersee 5:2 (1:1 1:1 3:0)
Fr. 04.10.2013 20:00 EHC Klostersee - EHC Freiburg 1:4 (0:1 0:2 1:1)
So. 06.10.2013 18:00 Eisbären Regensburg - EHC Klostersee 1:3 (0:0 1:1 0:2)
Fr. 11.10.2013 20:00 EHC Klostersee - Tölzer Löwen 2:1 (1:0 0:1 1:0)
So. 13.10.2013 18:30 Deggendorfer SC - EHC Klostersee 7:6 (3:2 2:2 2:2)
Fr. 18.10.2013 20:00 Selber Wölfe - EHC Klostersee 3:0 (1:0 1:0 1:0)
So. 20.10.2013 17:30 EHC Klostersee - EV Füssen 6:0 (1:0 4:0 1:0)
Fr. 25.10.2013 20:00 EHC Klostersee - Blue Devils Weiden 3:2 (0:0 1:2 2:0)
So. 27.10.2013 18:00 ERV Schweinfurt - EHC Klostersee 2:4 (0:2 0:1 2:1)
Do. 31.10.2013 19:30 EHC Freiburg - EHC Klostersee 3:1 (3:0 0:1 0:0)
So. 03.11.2013 17:30 EHC Klostersee - Eisbären Regensburg 6:1 (1:0 2:0 3:1)
Fr. 15.11.2013 20:00 Bayreuth Tigers - EHC Klostersee 6:0 (3:0 1:0 2:0)
So. 17.11.2013 17:30 EHC Klostersee - Bayreuth Tigers 0:5 (0:2 0:2 0:1)
Fr. 22.11.2013 20:00 EHC Klostersee - TSV Erding 4:2 (0:1 2:0 2:1)
So. 24.11.2013 18:00 EC Peiting - EHC Klostersee 5:3 (2:2 2:1 1:0)
Fr. 29.11.2013 20:00 Blue Devils Weiden - EHC Klostersee 4:5 (3:3 0:1 1:1)
So. 01.12.2013 17:30 EHC Klostersee - ERV Schweinfurt 6:1 (1:1 1:0 4:0)
Fr. 06.12.2013 19:30 EV Füssen - EHC Klostersee 6:3 (1:2 2:0 3:1)
So. 08.12.2013 17:30 EHC Klostersee - Selber Wölfe 3:6 (1:1 2:2 0:3)
Fr. 13.12.2013 20:00 EHC Klostersee - Deggendorfer SC 3:2 (0:1 0:1 3:0)
So. 15.12.2013 18:00 Tölzer Löwen - EHC Klostersee 4:5 n.V. (3:2 0:0 1:2)
Fr. 20.12.2013 20:00 Eisbären Regensburg - EHC Klostersee 4:3 n.P. (2:1 0:1 1:1)
So. 22.12.2013 17:30 EHC Klostersee - EHC Freiburg 5:3 (0:1 2:1 3:1)
Do. 26.12.2013 17:30 EHC Klostersee - EC Peiting 1:4 (0:1 0:2 1:1)
Sa. 28.12.2013 19:30 TSV Erding - EHC Klostersee 1:4 (1:0 0:2 0:2)
Mo. 30.12.2013 20:00 EHC Klostersee - Bayreuth Tigers 4:2 (0:1 1:1 3:0)
Fr. 03.01.2014 20:00 EHC Klostersee - TSV Erding 5:2 (3:0 1:2 1:0)
So. 05.01.2014 18:00 Bayreuth Tigers - EHC Klostersee 3:1 (0:0 1:1 2:0)
Fr. 10.01.2014 20:00 Deggendorfer SC - EHC Klostersee 4:3 n.P. (0:1 1:2 2:0)
So. 12.01.2014 17:30 EHC Klostersee - Tölzer Löwen 1:7 (0:4 1:3 0:0)
Fr. 17.01.2014 20:00 ERV Schweinfurt - EHC Klostersee 3:5 (1:1 1:2 1:2)
So. 19.01.2014 17:30 EHC Klostersee - Blue Devils Weiden 3:1 (0:0 3:0 0:1)
Fr. 24.01.2014 20:00 Selber Wölfe - EHC Klostersee 7:1 (2:0 2:1 3:0)
So. 26.01.2014 17:30 EHC Klostersee - EV Füssen 3:4 n.P. (1:2 2:1 0:0)
Fr. 31.01.2014 20:00 EHC Klostersee - Eisbären Regensburg 7:0 (2:0 1:0 4:0)
So. 02.02.2014 18:00 EHC Freiburg - EHC Klostersee 3:2 (1:1 0:1 2:0)
Fr. 07.02.2014 20:00 EHC Klostersee - Deggendorfer SC 5:1 (3:0 0:0 2:1)
So. 09.02.2014 18:00 EC Peiting - EHC Klostersee 2:3 (2:0 0:2 0:1)
Fr. 14.02.2014 20:00 EHC Klostersee - Selber Wölfe 2:4 (1:1 1:0 0:3)
So. 16.02.2014 18:00 EV Füssen - EHC Klostersee 3:4 (1:1 1:2 1:1)
Fr. 21.02.2014 20:00 EHC Klostersee - ERV Schweinfurt 5:2 (2:1 1:1 2:0)
So. 23.02.2014 18:30 Blue Devils Weiden - EHC Klostersee 0:6 (0:1 0:4 0:1)
EHC Klostersee Spielplan: Oberliga Playoffs
Tag Datum Zeit Heim - Gast
Di. 25.02.2014 20:00 Bayreuth Tigers - EHC Klostersee 3:2 (1:1 1:1 1:0)
Fr. 28.02.2014 20:00 EHC Klostersee - Bayreuth Tigers 3:5 (2:3 1:1 0:1)
So. 02.03.2014 18:30 Bayreuth Tigers - EHC Klostersee 4:3 n.V. (1:1 1:2 1:0)
Di. 04.03.2014 20:00 EHC Klostersee - Bayreuth Tigers 4:3 n.V. (0:1 2:1 1:1)
Fr. 07.03.2014 20:00 Bayreuth Tigers - EHC Klostersee 2:3 (1:1 0:2 1:0)
So. 09.03.2014 17:30 EHC Klostersee - Bayreuth Tigers 3:4 n.P. (0:0 0:1 3:2)