Anmelden    Registrieren Newsletter    Kontakt    AGBs    Datenschutz    Media    Impressum

Club

Soester EG



Kalender Februar 2019
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag












1.

3:5
2.


3.

3:6
4.


5.


6.


7.


8.

0:2
9.


10.

4:1
11.


12.


13.


14.


15.

2:5
16.


17.

3:8
18.


19.


20.


21.


22.

-:-
23.


24.

-:-
25.


26.

-:-
27.


28.











▸ Januar ▸ März

Spielplan
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 10.02.2019 19:00 Soester EG - Dinslakener Kobras 4:1 (1:0 2:0 1:1)

Fri. 15.02.2019 20:30 Ice Dragons Herford - Soester EG 5:2 (2:1 2:1 1:0)

Sun. 17.02.2019 19:00 Soester EG - Ice Dragons Herford 3:8 (0:3 2:3 1:2)

Fri. 22.02.2019 20:30 Ice Dragons Herford - Soester EG -:- (-:- -:- -:-)

Sun. 24.02.2019 19:00 Soester EG - Ice Dragons Herford -:- (-:- -:- -:-)

▸ Vollständigen Spielplan anzeigen


Aktuelle Niederlagenserie (2)
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 15.02.2019 20:30 Ice Dragons Herford - Soester EG 5:2 (2:1 2:1 1:0)

Sun. 17.02.2019 19:00 Soester EG - Ice Dragons Herford 3:8 (0:3 2:3 1:2)


Lieblingsgegner seit 2018
Team Sp S U N Pkt ø Tore Letztes Spiel

Löwen Frankfurt 1b
4
4
0
0
12:0
3,00
36:10

15:3 am 27.01.2019


Luchse Lauterbach
4
4
0
0
12:0
3,00
28:17

6:3 am 25.01.2019


Dinslakener Kobras
4
3
0
1
9:3
2,25
18:12

4:1 am 10.02.2019


Neusser EV
4
2
0
2
6:6
1,50
19:17

8:3 am 13.01.2019

▸ Vollständige Bilanz anzeigen


Angstgegner seit 2018
Team Sp S U N Pkt ø Tore Letztes Spiel

Ice Dragons Herford
9
0
0
9
0:27
0,00
19:52

3:8 am 17.02.2019


EHC Neuwied
4
0
0
4
0:12
0,00
17:31

3:6 am 03.02.2019


Hammer Eisbären
4
0
0
4
0:12
0,00
6:32

0:2 am 08.02.2019


EG Diez-Limburg
4
1
0
3
4:8
1,00
19:30

5:9 am 20.01.2019


Ratinger Ice Aliens
4
2
0
2
5:7
1,25
13:17

3:5 am 01.02.2019

▸ Vollständige Bilanz anzeigen


Die 5 höchsten Siege seit 2018
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 27.01.2019 19:00 Soester EG - Löwen Frankfurt 1b 15:3 (5:2 5:1 5:0)

Sun. 11.11.2018 17:30 Löwen Frankfurt 1b - Soester EG 4:12 (1:5 2:4 1:3)

Sun. 07.10.2018 19:00 Soester EG - Luchse Lauterbach 10:5 (4:3 1:1 5:1)

Sun. 13.01.2019 19:00 Soester EG - Neusser EV 8:3 (2:1 4:1 2:1)

Sun. 04.11.2018 19:00 Soester EG - EG Diez-Limburg 5:1 (3:0 1:1 1:0)


Die 5 höchsten Niederlagen seit 2018
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 05.10.2018 20:30 EG Diez-Limburg - Soester EG 11:1 (5:0 2:1 4:0)

Fri. 23.11.2018 20:00 Hammer Eisbären - Soester EG 11:1 (5:1 0:0 6:0)

Sun. 06.01.2019 19:00 Soester EG - Hammer Eisbären 3:10 (2:0 1:7 0:3)

Sun. 21.10.2018 19:00 Soester EG - Hammer Eisbären 2:9 (0:5 1:1 1:3)

Sun. 02.12.2018 19:00 Soester EG - Ice Dragons Herford 2:8 (1:4 0:2 1:2)


Die längste Siegesserie (3) seit 2018
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 09.12.2018 19:00 Soester EG - Ratinger Ice Aliens 4:2 (1:1 1:0 2:1)

Fri. 14.12.2018 20:00 Löwen Frankfurt 1b - Soester EG 2:5 (1:2 1:1 0:2)

Sun. 16.12.2018 19:00 Soester EG - Luchse Lauterbach 5:4 (0:1 3:2 2:1)


Die längste Niederlagenserie (4) seit 2018
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 21.12.2018 20:00 EHC Neuwied - Soester EG 8:4 (4:1 3:0 1:3)

Sun. 23.12.2018 19:00 Soester EG - Ice Dragons Herford 2:5 (0:1 2:3 0:1)

Sun. 06.01.2019 19:00 Soester EG - Hammer Eisbären 3:10 (2:0 1:7 0:3)

Fri. 11.01.2019 20:00 Dinslakener Kobras - Soester EG 4:3 (3:0 0:0 1:3)


Die 5 meisten Tore seit 2018
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 27.01.2019 19:00 Soester EG - Löwen Frankfurt 1b 15:3 (5:2 5:1 5:0)

Sun. 11.11.2018 17:30 Löwen Frankfurt 1b - Soester EG 4:12 (1:5 2:4 1:3)

Sun. 07.10.2018 19:00 Soester EG - Luchse Lauterbach 10:5 (4:3 1:1 5:1)

Sun. 13.01.2019 19:00 Soester EG - Neusser EV 8:3 (2:1 4:1 2:1)

Fri. 07.12.2018 20:30 EG Diez-Limburg - Soester EG 9:8 n.V. (4:1 3:1 1:6)


Die 5 meisten Gegentore seit 2018
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 23.11.2018 20:00 Hammer Eisbären - Soester EG 11:1 (5:1 0:0 6:0)

Fri. 05.10.2018 20:30 EG Diez-Limburg - Soester EG 11:1 (5:0 2:1 4:0)

Sun. 06.01.2019 19:00 Soester EG - Hammer Eisbären 3:10 (2:0 1:7 0:3)

Fri. 07.12.2018 20:30 EG Diez-Limburg - Soester EG 9:8 n.V. (4:1 3:1 1:6)

Sun. 20.01.2019 19:00 Soester EG - EG Diez-Limburg 5:9 (1:6 2:2 2:1)



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet