Anmelden    Registrieren


Vorb. vom 01.08.2019 bis 01.03.2020
▸ Spiele vor dem 31.07.2019 anzeigen ▸ Spiele nach dem 01.03.2020 anzeigen

Vorbereitung: Testspiele

Beginn Heim Gast

Fr. 09.08.2019
16:30
Uhr

Hämeenlinna
4:1
(2:0 0:0 2:1)

Frankfurt

Vorbereitung: Köln Cup 2019

Beginn Heim Gast

Do. 15.08.2019
15:00
Uhr

Rögle
3:2
(1:0 0:1 2:1)

Graz

Vorbereitung: Testspiele

Beginn Heim Gast

Do. 15.08.2019
19:00
Uhr

Biel
4:5 n.V.
(0:0 0:0 0:0)

Mannheim

Vorbereitung: Dolomitencup

Beginn Heim Gast

Fr. 16.08.2019
20:00
Uhr

Augsburg
3:0
(1:0 2:0 0:0)

Oslo

Vorbereitung: Testspiele

Beginn Heim Gast

Sa. 17.08.2019
15:00
Uhr

Zürich
1:5
(0:1 0:2 1:2)

Mannheim

Vorbereitung: Köln Cup 2019

Beginn Heim Gast

Sa. 17.08.2019
16:30
Uhr

Köln
4:5 n.V.
(1:0 0:3 3:1)

Graz

Vorbereitung: Dolomitencup

Beginn Heim Gast

Sa. 17.08.2019
20:00
Uhr

Bern
2:1
(0:1 1:0 1:0)

Berlin

Vorbereitung: Köln Cup 2019

Beginn Heim Gast

So. 18.08.2019
13:00
Uhr

Graz
2:5
(0:0 1:2 1:3)

Langnau

Vorbereitung: Testspiele

Beginn Heim Gast

So. 18.08.2019
16:00
Uhr

Riessersee
1:8
(1:3 0:0 0:5)

München

Vorbereitung: Dolomitencup

Beginn Heim Gast

So. 18.08.2019
20:00
Uhr

Augsburg
4:3 n.V.
(1:1 1:1 1:1)

Bern

Vorbereitung: Turnier Mannheim

Beginn Heim Gast

Mi. 21.08.2019
19:30
Uhr

Mannheim
2:3
(1:1 1:0 0:2)

Jonköping

Vorbereitung: Testspiele

Beginn Heim Gast

Mi. 21.08.2019
20:00
Uhr

Klagenfurt
3:1
(0:1 3:0 0:0)

Wolfsburg

Fr. 23.08.2019
19:30
Uhr

Augsburg
3:0
(2:0 0:0 1:0)

Linz

Vorbereitung: Turnier Mannheim

Beginn Heim Gast

Fr. 23.08.2019
19:30
Uhr

Mannheim
5:4
(0:1 4:2 1:1)

Genf

Vorbereitung: Testspiele

Beginn Heim Gast

Fr. 23.08.2019
19:30
Uhr

Wien
8:3
(3:0 3:0 2:3)

Berlin

Fr. 23.08.2019
19:45
Uhr

Zug
3:0
(2:0 0:0 1:0)

Schwenningen

Vorbereitung: Red Bull Salute

Beginn Heim Gast

Fr. 23.08.2019
20:00
Uhr

München
2:1
(0:0 0:1 2:0)

Helsinki

Sa. 24.08.2019
20:00
Uhr

München
7:4
(0:1 3:1 4:2)

Malmö

Vorbereitung: Testspiele

Beginn Heim Gast

So. 25.08.2019
16:00
Uhr

Mountfield
1:2
(0:0 1:1 0:1)

Berlin

Vorbereitung: Turnier Mannheim

Beginn Heim Gast

So. 25.08.2019
19:30
Uhr

Mannheim
1:4
(0:2 1:1 0:1)

Prag

CHL: 1. Spieltag

Beginn Heim Gast

Do. 29.08.2019
17:00
Uhr

Plzen
5:4 n.V.
(0:0 1:3 3:1)

Hämeenlinna

Do. 29.08.2019
18:00
Uhr

Lulea
2:3 n.P.
(1:1 1:0 0:1)

Augsburg

Do. 29.08.2019
18:00
Uhr

Karlstad
6:1
(3:0 0:1 2:0)

Bystrica

Do. 29.08.2019
19:30
Uhr

Klagenfurt
3:2
(1:0 2:2 0:0)

Tampere

Do. 29.08.2019
19:30
Uhr

München
3:0
(1:0 1:0 1:0)

Ambri Piotta

Do. 29.08.2019
19:45
Uhr

Biel
2:1
(1:0 0:1 1:0)

Asker

Do. 29.08.2019
19:45
Uhr

Zug
5:2
(2:0 1:2 2:0)

Rungsted

Do. 29.08.2019
20:30
Uhr

Belfast
5:4
(2:2 2:1 1:1)

Liberec

Fr. 30.08.2019
18:00
Uhr

Lahti
1:0
(0:0 0:0 1:0)

Trinec

Fr. 30.08.2019
18:00
Uhr

Minsk
3:2 n.V.
(0:0 0:0 2:2)

Lausanne

Fr. 30.08.2019
18:00
Uhr

Skelleftea
3:2 n.P.
(0:0 0:0 2:2)

Bern

Fr. 30.08.2019
18:00
Uhr

Göteborg
5:6 n.P.
(2:2 1:2 2:1)

Graz

Fr. 30.08.2019
18:00
Uhr

Oulu
3:1
(2:1 0:0 1:0)

Grenoble

Fr. 30.08.2019
19:30
Uhr

Wien
1:6
(0:3 0:2 1:1)

Mannheim

Fr. 30.08.2019
20:00
Uhr

Tychy
2:6
(1:2 0:0 1:4)

Stockholm

Fr. 30.08.2019
20:30
Uhr

Cardiff
3:2
(0:1 2:0 1:1)

Mountfield

CHL: 2. Spieltag

Beginn Heim Gast

Sa. 31.08.2019
15:30
Uhr

Lulea
4:1
(0:0 1:0 2:1)

Liberec

Sa. 31.08.2019
15:30
Uhr

Karlstad
2:1
(1:1 0:0 1:0)

Ambri Piotta

Sa. 31.08.2019
16:00
Uhr

München
3:0
(0:0 1:0 2:0)

Bystrica

Sa. 31.08.2019
17:00
Uhr

Zug
3:4 n.P.
(1:0 1:1 1:2)

Hämeenlinna

Sa. 31.08.2019
17:45
Uhr

Plzen
9:3
(3:2 3:0 3:1)

Rungsted

Sa. 31.08.2019
19:30
Uhr

Klagenfurt
3:0
(2:0 0:0 1:0)

Asker

Sa. 31.08.2019
19:45
Uhr

Biel
1:0
(0:0 0:0 1:0)

Tampere

Sa. 31.08.2019
20:30
Uhr

Belfast
2:3 n.V.
(1:1 1:0 0:1)

Augsburg

So. 01.09.2019
16:00
Uhr

Minsk
2:0
(0:0 1:0 1:0)

Trinec

So. 01.09.2019
16:00
Uhr

Skelleftea
1:2
(0:1 0:0 1:1)

Grenoble

So. 01.09.2019
16:00
Uhr

Göteborg
2:3
(0:0 1:2 1:1)

Mountfield

So. 01.09.2019
17:00
Uhr

Tychy
2:3 n.V.
(1:0 1:2 0:0)

Mannheim

So. 01.09.2019
17:00
Uhr

Cardiff
4:3 n.P.
(0:1 3:1 0:1)

Graz

So. 01.09.2019
18:00
Uhr

Lahti
4:5 n.P.
(0:1 3:0 1:3)

Lausanne

So. 01.09.2019
18:00
Uhr

Oulu
2:3 n.V.
(2:0 0:1 0:1)

Bern

So. 01.09.2019
19:30
Uhr

Wien
1:2
(1:0 0:1 0:1)

Stockholm

CHL: 3. Spieltag

Beginn Heim Gast

Do. 05.09.2019
17:00
Uhr

Bystrica
3:2 n.P.
(2:2 0:0 0:0)

München

Do. 05.09.2019
18:00
Uhr

Hämeenlinna
1:2 n.V.
(0:1 0:0 1:0)

Plzen

Do. 05.09.2019
18:00
Uhr

Mountfield
5:2
(2:0 0:0 3:2)

Cardiff

Do. 05.09.2019
19:30
Uhr

Rungsted
0:5
(0:5 0:0 0:0)

Zug

Do. 05.09.2019
19:30
Uhr

Grenoble
2:6
(1:1 0:3 1:2)

Oulu

Do. 05.09.2019
19:45
Uhr

Ambri Piotta
2:1
(0:0 1:0 1:1)

Karlstad

Do. 05.09.2019
19:45
Uhr

Bern
4:5 n.P.
(1:1 2:3 1:0)

Skelleftea

Do. 05.09.2019
19:45
Uhr

Liberec
6:1
(2:0 2:1 2:0)

Belfast

Do. 05.09.2019
20:20
Uhr

Graz
1:5
(1:1 0:2 0:2)

Göteborg

Fr. 06.09.2019
18:00
Uhr

Augsburg
4:5 n.V.
(1:1 1:3 2:0)

Lulea

Fr. 06.09.2019
18:00
Uhr

Stockholm
3:6
(1:1 1:2 1:3)

Wien

Fr. 06.09.2019
18:00
Uhr

Tampere
8:3
(2:2 2:0 4:1)

Klagenfurt

Fr. 06.09.2019
18:00
Uhr

Trinec
5:3
(0:2 1:1 4:0)

Lahti

Fr. 06.09.2019
18:30
Uhr

Asker
2:3
(0:0 1:2 1:1)

Biel

Fr. 06.09.2019
19:30
Uhr

Mannheim
5:0
(4:0 0:0 1:0)

Tychy

Fr. 06.09.2019
19:45
Uhr

Lausanne
3:2
(1:0 2:1 0:1)

Minsk

CHL: 4. Spieltag

Beginn Heim Gast

Sa. 07.09.2019
14:15
Uhr

Bystrica
3:4 n.V.
(1:0 0:1 2:2)

Karlstad

Sa. 07.09.2019
17:00
Uhr

Mountfield
3:4
(2:3 0:0 1:1)

Göteborg

Sa. 07.09.2019
17:00
Uhr

Bern
1:2 n.P.
(1:0 0:1 0:0)

Oulu

Sa. 07.09.2019
18:00
Uhr

Hämeenlinna
1:3
(0:1 1:1 0:1)

Zug

Sa. 07.09.2019
18:00
Uhr

Rungsted
2:4
(1:2 0:2 1:0)

Plzen

Sa. 07.09.2019
19:15
Uhr

Graz
2:5
(0:1 1:2 1:2)

Cardiff

Sa. 07.09.2019
19:30
Uhr

Grenoble
1:4
(0:1 1:1 0:2)

Skelleftea

Sa. 07.09.2019
19:45
Uhr

Ambri Piotta
2:3 n.P.
(0:1 1:0 1:1)

München

So. 08.09.2019
14:00
Uhr

Liberec
4:5 n.V.
(2:2 2:2 0:0)

Lulea

So. 08.09.2019
15:00
Uhr

Stockholm
2:0
(0:0 1:0 1:0)

Tychy

So. 08.09.2019
15:45
Uhr

Lausanne
4:3 n.P.
(0:1 1:1 2:1)

Lahti

So. 08.09.2019
16:00
Uhr

Mannheim
4:0
(1:0 1:0 2:0)

Wien

So. 08.09.2019
17:00
Uhr

Augsburg
3:1
(0:0 1:0 2:1)

Belfast

So. 08.09.2019
17:00
Uhr

Trinec
7:2
(3:0 2:2 2:0)

Minsk

So. 08.09.2019
18:00
Uhr

Tampere
1:0
(0:0 1:0 0:0)

Biel

So. 08.09.2019
18:30
Uhr

Asker
0:4
(0:2 0:1 0:1)

Klagenfurt

CHL: 5. Spieltag

Beginn Heim Gast

Di. 08.10.2019
18:00
Uhr

Göteborg
-:-
(-:- -:- -:-)

Cardiff

Di. 08.10.2019
18:00
Uhr

Stockholm
-:-
(-:- -:- -:-)

Mannheim

Di. 08.10.2019
18:00
Uhr

Skelleftea
-:-
(-:- -:- -:-)

Oulu

Di. 08.10.2019
18:00
Uhr

Tychy
-:-
(-:- -:- -:-)

Wien

Di. 08.10.2019
18:00
Uhr

Hämeenlinna
-:-
(-:- -:- -:-)

Rungsted

Di. 08.10.2019
18:30
Uhr

Asker
-:-
(-:- -:- -:-)

Tampere

Di. 08.10.2019
19:30
Uhr

München
-:-
(-:- -:- -:-)

Karlstad

Di. 08.10.2019
19:30
Uhr

Graz
-:-
(-:- -:- -:-)

Mountfield

Di. 08.10.2019
19:30
Uhr

Augsburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Liberec

Di. 08.10.2019
19:45
Uhr

Bystrica
-:-
(-:- -:- -:-)

Ambri Piotta

Di. 08.10.2019
19:45
Uhr

Bern
-:-
(-:- -:- -:-)

Grenoble

Di. 08.10.2019
20:30
Uhr

Belfast
-:-
(-:- -:- -:-)

Lulea

Mi. 09.10.2019
17:00
Uhr

Trinec
-:-
(-:- -:- -:-)

Lausanne

Mi. 09.10.2019
18:00
Uhr

Lahti
-:-
(-:- -:- -:-)

Minsk

Mi. 09.10.2019
19:30
Uhr

Klagenfurt
-:-
(-:- -:- -:-)

Biel

Mi. 09.10.2019
19:45
Uhr

Zug
-:-
(-:- -:- -:-)

Plzen

CHL: 6. Spieltag

Beginn Heim Gast

Di. 15.10.2019
17:00
Uhr

Plzen
-:-
(-:- -:- -:-)

Zug

Di. 15.10.2019
18:00
Uhr

Oulu
-:-
(-:- -:- -:-)

Skelleftea

Di. 15.10.2019
18:00
Uhr

Karlstad
-:-
(-:- -:- -:-)

München

Di. 15.10.2019
18:00
Uhr

Lulea
-:-
(-:- -:- -:-)

Belfast

Di. 15.10.2019
18:00
Uhr

Minsk
-:-
(-:- -:- -:-)

Lahti

Di. 15.10.2019
19:30
Uhr

Mannheim
-:-
(-:- -:- -:-)

Stockholm

Di. 15.10.2019
19:30
Uhr

Wien
-:-
(-:- -:- -:-)

Tychy

Di. 15.10.2019
19:30
Uhr

Grenoble
-:-
(-:- -:- -:-)

Bern

Di. 15.10.2019
19:30
Uhr

Rungsted
-:-
(-:- -:- -:-)

Hämeenlinna

Di. 15.10.2019
19:45
Uhr

Lausanne
-:-
(-:- -:- -:-)

Trinec

Di. 15.10.2019
19:45
Uhr

Biel
-:-
(-:- -:- -:-)

Klagenfurt

Di. 15.10.2019
20:30
Uhr

Cardiff
-:-
(-:- -:- -:-)

Göteborg

Mi. 16.10.2019
17:00
Uhr

Mountfield
-:-
(-:- -:- -:-)

Graz

Mi. 16.10.2019
18:00
Uhr

Tampere
-:-
(-:- -:- -:-)

Asker

Mi. 16.10.2019
19:30
Uhr

Liberec
-:-
(-:- -:- -:-)

Augsburg

Mi. 16.10.2019
19:45
Uhr

Ambri Piotta
-:-
(-:- -:- -:-)

Bystrica
▸ Spiele vor dem 31.07.2019 anzeigen ▸ Spiele nach dem 01.03.2020 anzeigen


NewsletterKontaktDatenschutzNutzungsbedingungenMediaImpressum