Anmelden    Registrieren Newsletter    Kontakt    AGBs    Datenschutz    Media    Impressum

Club

EG Diez-Limburg



Kalender Mai 2019
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag






1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.


21.


22.


23.


24.


25.


26.


27.


28.


29.


30.


31.








▸ April ▸ Juni

Spielplan
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 03.03.2019 19:30 EG Diez-Limburg - Hammer Eisbären 4:10 (2:4 1:4 1:2)

Fri. 08.03.2019 20:00 Hammer Eisbären - EG Diez-Limburg 4:5 (1:5 0:0 3:0)

Sun. 10.03.2019 19:00 EG Diez-Limburg - Hammer Eisbären 6:3 (1:0 1:3 4:0)

Tue. 12.03.2019 20:00 Hammer Eisbären - EG Diez-Limburg 5:2 (1:1 2:1 2:0)

Fri. 20.09.2019 EG Diez-Limburg - Saale Bulls Halle -:- (-:- -:- -:-)

▸ Vollständigen Spielplan anzeigen


Aktuelle Niederlagenserie (1)
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Tue. 12.03.2019 20:00 Hammer Eisbären - EG Diez-Limburg 5:2 (1:1 2:1 2:0)


Lieblingsgegner seit 2018
Team Sp S U N Pkt ø Tore Letztes Spiel

Ratinger Ice Aliens
11
10
0
1
30:3
2,73
69:41

7:2 am 22.02.2019


Luchse Lauterbach
7
7
0
0
21:0
3,00
60:14

10:1 am 27.01.2019


Neusser EV
4
4
0
0
12:0
3,00
37:10

11:5 am 18.01.2019


Löwen Frankfurt 1b
4
4
0
0
12:0
3,00
31:7

10:1 am 01.02.2019


Soester EG
4
3
0
1
8:4
2,00
30:19

9:5 am 20.01.2019

▸ Vollständige Bilanz anzeigen


Angstgegner seit 2018
Team Sp S U N Pkt ø Tore Letztes Spiel

Ice Dragons Herford
7
0
0
7
0:21
0,00
21:36

1:6 am 25.01.2019


EHC Neuwied
4
1
0
3
3:9
0,75
18:22

5:1 am 08.02.2019


Dinslakener Kobras
4
1
0
3
3:9
0,75
17:24

1:5 am 13.01.2019


Hammer Eisbären
9
4
0
5
13:14
1,44
40:48

2:5 am 12.03.2019

▸ Vollständige Bilanz anzeigen


Die 5 höchsten Siege seit 2018
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 05.10.2018 20:30 EG Diez-Limburg - Soester EG 11:1 (5:0 2:1 4:0)

Fri. 02.11.2018 20:30 EG Diez-Limburg - Neusser EV 10:1 (3:0 5:1 2:0)

Sun. 27.01.2019 18:00 Luchse Lauterbach - EG Diez-Limburg 1:10 (0:4 1:3 0:3)

Fri. 01.02.2019 20:30 EG Diez-Limburg - Löwen Frankfurt 1b 10:1 (4:1 3:0 3:0)

Fri. 12.10.2018 20:30 EG Diez-Limburg - Luchse Lauterbach 11:3 (4:1 3:0 4:2)


Die 5 höchsten Niederlagen seit 2018
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 03.03.2019 19:30 EG Diez-Limburg - Hammer Eisbären 4:10 (2:4 1:4 1:2)

Fri. 23.11.2018 20:30 EG Diez-Limburg - EHC Neuwied 2:8 (0:3 1:4 1:1)

Fri. 25.01.2019 20:00 Ice Dragons Herford - EG Diez-Limburg 6:1 (2:0 2:0 2:1)

Sun. 25.11.2018 19:30 EG Diez-Limburg - Hammer Eisbären 3:7 (0:2 2:3 1:2)

Sun. 04.11.2018 19:00 Soester EG - EG Diez-Limburg 5:1 (3:0 1:1 1:0)


Die längste Siegesserie (8) seit 2018
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 27.01.2019 18:00 Luchse Lauterbach - EG Diez-Limburg 1:10 (0:4 1:3 0:3)

Fri. 01.02.2019 20:30 EG Diez-Limburg - Löwen Frankfurt 1b 10:1 (4:1 3:0 3:0)

Sun. 03.02.2019 18:00 Ratinger Ice Aliens - EG Diez-Limburg 6:7 n.P. (3:2 1:1 2:3)

Fri. 08.02.2019 20:30 EG Diez-Limburg - EHC Neuwied 5:1 (1:0 2:1 2:0)

Sun. 10.02.2019 18:30 Hammer Eisbären - EG Diez-Limburg 3:5 (1:3 1:2 1:0)

▸ Alle 8 Spiele der längsten Siegesserie anzeigen


Die längste Niederlagenserie (4) seit 2018
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 23.03.2018 20:30 EG Diez-Limburg - Ice Dragons Herford 0:4 (0:1 0:1 0:2)

Sun. 25.03.2018 18:00 Ice Dragons Herford - EG Diez-Limburg 4:3 (0:2 4:1 0:0)

Thu. 29.03.2018 20:30 EG Diez-Limburg - Ice Dragons Herford 4:5 (0:1 2:2 2:2)

Fri. 28.09.2018 20:00 EG Diez-Limburg - Dinslakener Kobras 5:8 (1:3 2:3 2:2)


Die 5 meisten Tore seit 2018
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 18.01.2019 20:30 EG Diez-Limburg - Neusser EV 11:5 (3:0 6:3 2:2)

Fri. 12.10.2018 20:30 EG Diez-Limburg - Luchse Lauterbach 11:3 (4:1 3:0 4:2)

Fri. 05.10.2018 20:30 EG Diez-Limburg - Soester EG 11:1 (5:0 2:1 4:0)

Fri. 01.02.2019 20:30 EG Diez-Limburg - Löwen Frankfurt 1b 10:1 (4:1 3:0 3:0)

Fri. 02.11.2018 20:30 EG Diez-Limburg - Neusser EV 10:1 (3:0 5:1 2:0)


Die 5 meisten Gegentore seit 2018
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 03.03.2019 19:30 EG Diez-Limburg - Hammer Eisbären 4:10 (2:4 1:4 1:2)

Fri. 07.12.2018 20:30 EG Diez-Limburg - Soester EG 9:8 n.V. (4:1 3:1 1:6)

Fri. 23.11.2018 20:30 EG Diez-Limburg - EHC Neuwied 2:8 (0:3 1:4 1:1)

Tue. 02.10.2018 20:30 EG Diez-Limburg - Ice Dragons Herford 7:8 (0:3 2:3 5:2)

Fri. 28.09.2018 20:00 EG Diez-Limburg - Dinslakener Kobras 5:8 (1:3 2:3 2:2)



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet