Anmelden    Registrieren

Team

FASS Berlin



Kalender Oktober 2019
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag



1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.


21.


22.


23.


24.


25.


26.


27.


28.


29.


30.


31.











September November

Die längste Niederlagenserie (37) seit 2010
Beginn Heim Gast

Fr. 24.10.2014
20:00
Uhr

Halle
5:1
(1:0 3:1 1:0)

Berlin
Fr. 31.10.2014
19:00
Uhr

Berlin
0:7
(0:2 0:3 0:2)

Leipzig
So. 02.11.2014
17:00
Uhr

Schönheide
6:0
(0:0 0:0 0:0)

Berlin
Sa. 08.11.2014
18:30
Uhr

Niesky
5:1
(0:0 0:0 0:0)

Berlin
Fr. 14.11.2014
19:30
Uhr

Berlin
2:5
(2:0 0:2 0:3)

Erfurt
So. 23.11.2014
16:00
Uhr

Berlin
3:6
(0:1 1:1 2:4)

Schönheide
Fr. 28.11.2014
20:00
Uhr

Halle
7:3
(3:1 2:1 2:1)

Berlin
So. 30.11.2014
19:00
Uhr

Berlin
1:5
(0:1 1:2 0:2)

Halle
Sa. 06.12.2014
19:00
Uhr

Leipzig
8:1
(0:0 0:0 0:0)

Berlin
Fr. 12.12.2014
19:30
Uhr

Berlin
3:4 n.P.
(0:1 2:1 1:1)

Erfurt
Sa. 13.12.2014
18:30
Uhr

Niesky
3:2 n.P.
(0:0 0:0 0:0)

Berlin
So. 21.12.2014
16:00
Uhr

Erfurt
9:2
(2:2 2:0 5:0)

Berlin
Fr. 02.01.2015
19:30
Uhr

Berlin
3:11
(0:0 0:0 0:0)

Leipzig
So. 04.01.2015
17:00
Uhr

Schönheide
8:2
(0:0 0:0 0:0)

Berlin
Fr. 09.01.2015
19:30
Uhr

Berlin
2:3 n.P.
(0:0 0:0 0:0)

Niesky
So. 18.01.2015
13:30
Uhr

Berlin
2:9
(1:3 1:4 0:2)

Halle
Fr. 25.09.2015
19:30
Uhr

Berlin
3:4
(2:1 1:1 0:2)

Wedemark
So. 27.09.2015
17:00
Uhr

Leipzig
7:3
(2:0 2:3 3:0)

Berlin
Fr. 02.10.2015
20:00
Uhr

Neuwied
6:2
(3:0 1:1 2:1)

Berlin
So. 04.10.2015
13:30
Uhr

Berlin
2:6
(0:3 0:1 2:2)

Hannover
Fr. 09.10.2015
20:00
Uhr

Hamburg
5:4 n.P.
(1:1 3:1 0:2)

Berlin
So. 11.10.2015
13:30
Uhr

Berlin
2:3
(0:0 0:2 2:1)

Hamburg
Fr. 16.10.2015
19:30
Uhr

Berlin
1:6
(0:4 0:1 1:1)

Halle
So. 18.10.2015
18:30
Uhr

Wedemark
6:2
(0:0 2:1 4:1)

Berlin
Fr. 23.10.2015
20:00
Uhr

Timmendorf
5:2
(1:0 2:0 2:2)

Berlin
So. 25.10.2015
13:30
Uhr

Berlin
4:9
(1:1 2:4 1:4)

Braunlage
Fr. 30.10.2015
20:00
Uhr

Hannover
9:3
(2:1 7:1 0:1)

Berlin
Sa. 31.10.2015
19:00
Uhr

Berlin
2:7
(1:1 1:3 0:3)

Neuwied
Fr. 13.11.2015
19:30
Uhr

Berlin
1:2
(0:0 0:2 1:0)

Berlin
So. 15.11.2015
18:30
Uhr

Hannover
9:2
(1:0 4:0 4:2)

Berlin
Fr. 20.11.2015
19:30
Uhr

Berlin
2:7
(0:2 1:1 1:4)

Leipzig
So. 22.11.2015
16:30
Uhr

Herne
7:4
(2:0 3:2 2:2)

Berlin
Fr. 27.11.2015
19:30
Uhr

Duisburg
8:3
(3:1 3:1 2:1)

Berlin
So. 29.11.2015
16:00
Uhr

Berlin
2:9
(0:2 1:5 1:2)

Tilburg
Fr. 04.12.2015
19:30
Uhr

Berlin
2:4
(0:3 1:1 1:0)

Rostock
So. 06.12.2015
18:30
Uhr

Essen
11:1
(4:0 1:0 6:1)

Berlin
Fr. 11.12.2015
19:30
Uhr

Berlin
6:7 n.P.
(1:4 4:1 1:1)

Erfurt


Zurück zur letzten Seite




NewsletterKontaktDatenschutzNutzungsbedingungenMediadatenImpressum