Anzeige
Anmelden

Anzeige
Anzeige
Anzeige

Finale: Weiden - Hannover 2:0 (Best of Seven)


So. 14.04.2024
18:30
Uhr

Weiden
3:1
(1:1 1:0 1:0)

Hannover

Di. 16.04.2024
20:00
Uhr

Hannover
2:3
(1:0 1:0 0:3)

Weiden

Fr. 19.04.2024
20:00
Uhr

Weiden
-:-
(-:- -:- -:-)

Hannover


So. 21.04.2024
18:00
Uhr

Hannover
-:-
(-:- -:- -:-)

Weiden


Di. 23.04.2024
20:00
Uhr

Weiden
-:-
(-:- -:- -:-)

Hannover


Fr. 26.04.2024
20:00
Uhr

Hannover
-:-
(-:- -:- -:-)

Weiden


So. 28.04.2024
18:30
Uhr

Weiden
-:-
(-:- -:- -:-)

Hannover


Halbfinale: Hannover - Heilbronn 4:1 (Best of Seven)


Sa. 30.03.2024
18:00
Uhr

Hannover
6:2
(2:1 3:1 1:0)

Heilbronn

Mo. 01.04.2024
17:00
Uhr

Heilbronn
3:2
(1:1 1:0 1:1)

Hannover

Mi. 03.04.2024
20:00
Uhr

Hannover
6:2
(0:2 1:0 5:0)

Heilbronn

Fr. 05.04.2024
19:30
Uhr

Heilbronn
1:4
(0:1 0:1 1:2)

Hannover

So. 07.04.2024
18:00
Uhr

Hannover
5:1
(2:0 2:0 1:1)

Heilbronn

Halbfinale: Weiden - Tilburg 4:1 (Best of Seven)


Sa. 30.03.2024
18:30
Uhr

Weiden
6:1
(1:0 0:1 5:0)

Tilburg

Mo. 01.04.2024
18:00
Uhr

Tilburg
2:1 n.V.
(0:0 1:1 0:0)

Weiden

Mi. 03.04.2024
20:00
Uhr

Weiden
6:2
(2:0 2:0 2:2)

Tilburg

Fr. 05.04.2024
20:00
Uhr

Tilburg
2:5
(1:0 0:4 1:1)

Weiden

So. 07.04.2024
18:30
Uhr

Weiden
8:1
(1:1 4:0 3:0)

Tilburg

Viertelfinale: Tilburg - Deggendorf 4:1 (Best of Seven)


Fr. 15.03.2024
20:00
Uhr

Tilburg
5:4 n.V.
(1:1 1:2 2:1)

Deggendorf

So. 17.03.2024
18:45
Uhr

Deggendorf
1:4
(0:0 1:2 0:2)

Tilburg

Di. 19.03.2024
20:00
Uhr

Tilburg
3:2
(1:0 2:0 0:2)

Deggendorf

Fr. 22.03.2024
20:00
Uhr

Deggendorf
4:2
(2:0 2:1 0:1)

Tilburg

So. 24.03.2024
18:00
Uhr

Tilburg
5:2
(0:2 3:0 2:0)

Deggendorf

Viertelfinale: Heilbronn - Memmingen 4:1 (Best of Seven)


Fr. 15.03.2024
19:30
Uhr

Heilbronn
6:1
(5:0 1:0 0:1)

Memmingen

So. 17.03.2024
19:00
Uhr

Memmingen
1:2
(1:0 0:2 0:0)

Heilbronn

Di. 19.03.2024
19:30
Uhr

Heilbronn
4:1
(0:1 2:0 2:0)

Memmingen

Fr. 22.03.2024
20:00
Uhr

Memmingen
3:2
(0:1 2:0 1:1)

Heilbronn

So. 24.03.2024
18:30
Uhr

Heilbronn
4:1
(0:1 2:0 2:0)

Memmingen

Viertelfinale: Hannover - Hannover 4:0 (Best of Seven)


Fr. 15.03.2024
20:00
Uhr

Hannover
5:4 n.V.
(0:1 3:0 1:3)

Hannover

So. 17.03.2024
19:00
Uhr

Hannover
1:7
(1:0 0:5 0:2)

Hannover

Di. 19.03.2024
20:00
Uhr

Hannover
6:3
(2:1 2:1 2:1)

Hannover

Fr. 22.03.2024
20:00
Uhr

Hannover
1:5
(1:1 0:3 0:1)

Hannover

Viertelfinale: Weiden - Peiting 4:0 (Best of Seven)


Fr. 15.03.2024
20:00
Uhr

Weiden
8:2
(2:1 5:0 1:1)

Peiting

So. 17.03.2024
18:00
Uhr

Peiting
2:6
(0:2 1:3 1:1)

Weiden

Di. 19.03.2024
20:00
Uhr

Weiden
6:0
(0:0 1:0 5:0)

Peiting

Fr. 22.03.2024
19:30
Uhr

Peiting
3:5
(2:2 1:1 0:2)

Weiden

Achtelfinale: Memmingen - Halle 3:2 (Best of Five)


So. 03.03.2024
18:00
Uhr

Memmingen
4:3 n.V.
(0:1 1:1 2:1)

Halle

Di. 05.03.2024
19:00
Uhr

Halle
4:3
(0:1 2:1 2:1)

Memmingen

Fr. 08.03.2024
20:00
Uhr

Memmingen
3:4 n.V.
(1:3 0:0 2:0)

Halle

So. 10.03.2024
18:15
Uhr

Halle
1:3
(0:0 1:2 0:1)

Memmingen

Di. 12.03.2024
19:30
Uhr

Memmingen
2:1
(1:1 1:0 0:0)

Halle

Achtelfinale: Deggendorf - Hamm 3:2 (Best of Five)


So. 03.03.2024
18:45
Uhr

Deggendorf
3:4 n.V.
(3:2 0:0 0:1)

Hamm

Di. 05.03.2024
20:00
Uhr

Hamm
4:6
(2:2 1:2 1:2)

Deggendorf

Fr. 08.03.2024
20:00
Uhr

Deggendorf
2:3
(0:0 0:2 2:1)

Hamm

So. 10.03.2024
18:30
Uhr

Hamm
2:4
(1:1 0:0 1:3)

Deggendorf

Di. 12.03.2024
20:00
Uhr

Deggendorf
2:1
(0:0 2:1 0:0)

Hamm

Achtelfinale: Essen - Peiting 0:3 (Best of Five)


So. 03.03.2024
18:30
Uhr

Essen
2:4
(0:0 0:0 2:4)

Peiting

Di. 05.03.2024
19:30
Uhr

Peiting
6:4
(0:1 3:2 3:1)

Essen

Fr. 08.03.2024
20:00
Uhr

Essen
2:7
(2:3 0:1 0:3)

Peiting

Achtelfinale: Hannover - Riessersee 3:0 (Best of Five)


So. 03.03.2024
19:00
Uhr

Hannover
7:5
(2:3 3:2 2:0)

Riessersee

Di. 05.03.2024
20:00
Uhr

Riessersee
1:3
(0:1 0:2 1:0)

Hannover

Fr. 08.03.2024
20:00
Uhr

Hannover
10:1
(5:0 4:0 1:1)

Riessersee

Achtelfinale: Heilbronn - Erfurt 3:0 (Best of Five)


So. 03.03.2024
16:00
Uhr

Heilbronn
6:5
(2:1 2:3 2:1)

Erfurt

Di. 05.03.2024
20:00
Uhr

Erfurt
2:5
(1:0 1:2 0:3)

Heilbronn

Fr. 08.03.2024
19:30
Uhr

Heilbronn
2:1 n.V.
(1:0 0:1 0:0)

Erfurt

Achtelfinale: Weiden - Herne 3:0 (Best of Five)


So. 03.03.2024
18:30
Uhr

Weiden
4:1
(2:0 2:1 0:0)

Herne

Di. 05.03.2024
19:00
Uhr

Herne
2:9
(2:0 0:5 0:4)

Weiden

Fr. 08.03.2024
20:45
Uhr

Weiden
7:1
(1:0 4:1 2:0)

Herne

Achtelfinale: Tilburg - Bad Tölz 3:0 (Best of Five)


So. 03.03.2024
18:00
Uhr

Tilburg
4:0
(1:0 2:0 1:0)

Bad Tölz

Di. 05.03.2024
19:30
Uhr

Bad Tölz
2:4
(0:3 0:0 2:1)

Tilburg

Fr. 08.03.2024
20:00
Uhr

Tilburg
5:0
(1:0 1:0 3:0)

Bad Tölz

Achtelfinale: Hannover - Höchstadt 3:0 (Best of Five)


So. 03.03.2024
19:00
Uhr

Hannover
7:0
(5:0 1:0 1:0)

Höchstadt

Di. 05.03.2024
20:00
Uhr

Höchstadt
2:8
(2:1 0:5 0:2)

Hannover

Fr. 08.03.2024
20:00
Uhr

Hannover
7:3
(0:1 4:1 3:1)

Höchstadt

Pre-Playoff: Bad Tölz - Füssen 2:0 (Best of Three)


Di. 27.02.2024
19:30
Uhr

Bad Tölz
5:3
(3:0 2:0 0:3)

Füssen

Do. 29.02.2024
19:30
Uhr

Füssen
3:7
(0:3 1:2 2:2)

Bad Tölz

Pre-Playoff: Lindau - Höchstadt 0:2 (Best of Three)


Di. 27.02.2024
19:30
Uhr

Lindau
3:4
(2:2 1:1 0:1)

Höchstadt

Do. 29.02.2024
20:00
Uhr

Höchstadt
7:6 n.V.
(0:1 3:4 3:1)

Lindau

Pre-Playoff: Leipzig - Herne 0:2 (Best of Three)


Di. 27.02.2024
19:30
Uhr

Leipzig
3:4 n.V.
(0:0 1:2 2:1)

Herne

Do. 29.02.2024
19:00
Uhr

Herne
6:2
(1:1 2:0 3:1)

Leipzig

Pre-Playoff: Erfurt - Rostock 2:0 (Best of Three)


Di. 27.02.2024
20:00
Uhr

Erfurt
7:3
(2:0 3:2 2:1)

Rostock

Do. 29.02.2024
20:00
Uhr

Rostock
2:3 n.V.
(0:0 1:2 1:0)

Erfurt

Anzeige

Anzeige