Anmelden    Registrieren


Vorb. vom 12.09.2019 bis 12.10.2019
▸ Spiele vor dem 11.09.2019 anzeigen ▸ Spiele nach dem 12.10.2019 anzeigen

Vorbereitung: Testspiele

Beginn Heim Gast

Fr. 13.09.2019
19:15
Uhr

Oberthurgau
4:5
(1:3 2:1 1:1)

Lindau

Fr. 13.09.2019
19:30
Uhr

Füssen
4:1
(0:0 2:0 2:1)

Kempten

Fr. 13.09.2019
19:30
Uhr

Duisburg
4:8
(1:1 0:3 3:4)

Tilburg

Fr. 13.09.2019
20:00
Uhr

Riessersee
6:1
(1:0 2:0 3:1)

Sonthofen

Fr. 13.09.2019
20:00
Uhr

Memmingen
6:0
(2:0 2:0 2:0)

Peiting

Fr. 13.09.2019
20:00
Uhr

Halle
5:1
(1:0 4:0 0:1)

Höchstadt

Fr. 13.09.2019
20:00
Uhr

Herne
6:4
(4:2 2:1 0:1)

Neuwied

Fr. 13.09.2019
20:00
Uhr

Hannover
5:4
(1:2 3:0 1:2)

Krefeld

Fr. 13.09.2019
20:00
Uhr

Essen
8:3
(3:2 5:1 0:0)

Ratingen

Fr. 13.09.2019
20:00
Uhr

Hannover
3:2
(3:0 0:0 0:2)

Hamburg

Vorbereitung: TUR Eishockeycup

Beginn Heim Gast

Fr. 13.09.2019
19:45
Uhr

Chemnitz
2:4
(0:1 1:1 1:2)

Leipzig

Fr. 13.09.2019
20:00
Uhr

Weiden
7:2
(2:0 2:1 3:1)

Jääkiekko

Vorbereitung: Testspiele

Beginn Heim Gast

Sa. 14.09.2019
18:00
Uhr

Selb
3:5
(0:2 1:1 2:2)

Essen

Vorbereitung: TUR Eishockeycup

Beginn Heim Gast

Sa. 14.09.2019
17:00
Uhr

Leipzig
6:2
(-:- -:- -:-)

Jääkiekko

Sa. 14.09.2019
18:45
Uhr

Weiden
4:3
(0:1 1:0 3:2)

Chemnitz

Vorbereitung: TUR Eishockeycup

Beginn Heim Gast

So. 15.09.2019
17:30
Uhr

Leipzig
2:1
(0:0 1:1 1:0)

Weiden

Vorbereitung: Testspiele

Beginn Heim Gast

So. 15.09.2019
15:00
Uhr

Tilburg
6:3
(2:2 2:0 2:1)

Duisburg

So. 15.09.2019
15:30
Uhr

Höchstadt
3:6
(2:2 1:1 0:3)

Halle

So. 15.09.2019
16:00
Uhr

Hamburg
Abbr.

Hannover

So. 15.09.2019
17:15
Uhr

Krefeld
3:4 n.P.
(0:1 2:0 1:2)

Hannover

So. 15.09.2019
18:00
Uhr

Lindau
0:3
(0:1 0:2 0:0)

Peiting

So. 15.09.2019
18:00
Uhr

Sonthofen
2:6
(1:4 0:0 1:1)

Füssen

So. 15.09.2019
18:30
Uhr

Landsberg
2:5
(1:1 0:3 1:1)

Memmingen

So. 15.09.2019
18:30
Uhr

Passau
0:3
(0:0 0:1 0:2)

Regensburg

So. 15.09.2019
19:00
Uhr

Neuwied
2:7
(-:- -:- -:-)

Herne

Do. 19.09.2019
20:00
Uhr

Tilburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Regensburg

Fr. 20.09.2019


Braunlage
-:-
(-:- -:- -:-)

Leipzig

Fr. 20.09.2019
19:00
Uhr

Füssen
-:-
(-:- -:- -:-)

Lindau

Fr. 20.09.2019
19:30
Uhr

Rosenheim
-:-
(-:- -:- -:-)

Waldkraiburg

Fr. 20.09.2019
19:30
Uhr

Diez-Limburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Halle

Fr. 20.09.2019
20:00
Uhr

Herne
-:-
(-:- -:- -:-)

Regensburg

Fr. 20.09.2019
20:00
Uhr

Memmingen
-:-
(-:- -:- -:-)

Königsbrunn

Fr. 20.09.2019
20:00
Uhr

Deggendorf
-:-
(-:- -:- -:-)

Weiden

Fr. 20.09.2019
20:00
Uhr

Erfurt
-:-
(-:- -:- -:-)

Selb

Fr. 20.09.2019
20:00
Uhr

Hannover
-:-
(-:- -:- -:-)

Heerenveen

Fr. 20.09.2019
20:00
Uhr

Sonthofen
-:-
(-:- -:- -:-)

Schongau

Fr. 20.09.2019
20:00
Uhr

Schweinfurt
-:-
(-:- -:- -:-)

Höchstadt

Fr. 20.09.2019
20:00
Uhr

Hamm
-:-
(-:- -:- -:-)

Hamburg

Fr. 20.09.2019
20:00
Uhr

Hannover
-:-
(-:- -:- -:-)

Duisburg

Sa. 21.09.2019
16:00
Uhr

Höchstadt
-:-
(-:- -:- -:-)

Schweinfurt

Sa. 21.09.2019
17:00
Uhr

Sonthofen
-:-
(-:- -:- -:-)

Riessersee

Sa. 21.09.2019
17:00
Uhr

Peiting
-:-
(-:- -:- -:-)

Schongau

Sa. 21.09.2019
19:00
Uhr

Lindau
-:-
(-:- -:- -:-)

Landsberg

Sa. 21.09.2019
20:30
Uhr

Geleen
-:-
(-:- -:- -:-)

Essen

So. 22.09.2019
16:00
Uhr

Hamburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Hamm

So. 22.09.2019
17:15
Uhr

Waldkraiburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Rosenheim

So. 22.09.2019
18:00
Uhr

Selb
-:-
(-:- -:- -:-)

Erfurt

So. 22.09.2019
18:00
Uhr

Leipzig
-:-
(-:- -:- -:-)

Berlin

So. 22.09.2019
18:00
Uhr

Königsbrunn
-:-
(-:- -:- -:-)

Memmingen

So. 22.09.2019
18:00
Uhr

Regensburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Herne

So. 22.09.2019
18:15
Uhr

Halle
-:-
(-:- -:- -:-)

Herford

So. 22.09.2019
18:30
Uhr

Weiden
-:-
(-:- -:- -:-)

Deggendorf

So. 22.09.2019
18:30
Uhr

Duisburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Hannover

So. 22.09.2019
18:30
Uhr

Essen
-:-
(-:- -:- -:-)

Geleen

So. 22.09.2019
18:30
Uhr

Landsberg
-:-
(-:- -:- -:-)

Füssen

So. 22.09.2019
19:00
Uhr

Neuwied
-:-
(-:- -:- -:-)

Krefeld

Oberliga: 1. Spieltag Süd

Beginn Heim Gast

Fr. 27.09.2019
19:30
Uhr

Füssen
-:-
(-:- -:- -:-)

Selb

Fr. 27.09.2019
19:30
Uhr

Rosenheim
-:-
(-:- -:- -:-)

Weiden

Fr. 27.09.2019
19:30
Uhr

Peiting
-:-
(-:- -:- -:-)

Lindau

Fr. 27.09.2019
20:00
Uhr

Höchstadt
-:-
(-:- -:- -:-)

Sonthofen

Fr. 27.09.2019
20:00
Uhr

Deggendorf
-:-
(-:- -:- -:-)

Regensburg

Fr. 27.09.2019
20:00
Uhr

Memmingen
-:-
(-:- -:- -:-)

Riessersee

Oberliga: 1. Spieltag Nord

Beginn Heim Gast

Fr. 27.09.2019
20:00
Uhr

Herne
-:-
(-:- -:- -:-)

Duisburg

Fr. 27.09.2019
20:00
Uhr

Hamburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Halle

Fr. 27.09.2019
20:00
Uhr

Rostock
-:-
(-:- -:- -:-)

Krefeld

Fr. 27.09.2019
20:00
Uhr

Tilburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Essen

Fr. 27.09.2019
20:00
Uhr

Leipzig
-:-
(-:- -:- -:-)

Hannover

Fr. 27.09.2019
20:00
Uhr

Hannover
-:-
(-:- -:- -:-)

Erfurt

Oberliga: 2. Spieltag Süd

Beginn Heim Gast

So. 29.09.2019
18:00
Uhr

Selb
-:-
(-:- -:- -:-)

Deggendorf

So. 29.09.2019
18:00
Uhr

Lindau
-:-
(-:- -:- -:-)

Füssen

So. 29.09.2019
18:00
Uhr

Sonthofen
-:-
(-:- -:- -:-)

Memmingen

So. 29.09.2019
18:00
Uhr

Regensburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Peiting

So. 29.09.2019
18:00
Uhr

Riessersee
-:-
(-:- -:- -:-)

Rosenheim

So. 29.09.2019
18:30
Uhr

Weiden
-:-
(-:- -:- -:-)

Höchstadt

Oberliga: 2. Spieltag Nord

Beginn Heim Gast

So. 29.09.2019
16:00
Uhr

Erfurt
-:-
(-:- -:- -:-)

Herne

So. 29.09.2019
17:15
Uhr

Krefeld
-:-
(-:- -:- -:-)

Tilburg

So. 29.09.2019
18:15
Uhr

Halle
-:-
(-:- -:- -:-)

Rostock

So. 29.09.2019
18:30
Uhr

Duisburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Hamburg

So. 29.09.2019
18:30
Uhr

Essen
-:-
(-:- -:- -:-)

Leipzig

So. 29.09.2019
19:00
Uhr

Hannover
-:-
(-:- -:- -:-)

Hannover

Oberliga: 3. Spieltag Süd

Beginn Heim Gast

Mi. 02.10.2019
19:30
Uhr

Peiting
-:-
(-:- -:- -:-)

Memmingen

Mi. 02.10.2019
19:30
Uhr

Lindau
-:-
(-:- -:- -:-)

Höchstadt

Mi. 02.10.2019
19:30
Uhr

Füssen
-:-
(-:- -:- -:-)

Sonthofen

Mi. 02.10.2019
19:30
Uhr

Selb
-:-
(-:- -:- -:-)

Riessersee

Mi. 02.10.2019
20:00
Uhr

Regensburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Weiden

Mi. 02.10.2019
20:00
Uhr

Deggendorf
-:-
(-:- -:- -:-)

Rosenheim

Oberliga: 4. Spieltag Süd

Beginn Heim Gast

Fr. 04.10.2019
19:30
Uhr

Rosenheim
-:-
(-:- -:- -:-)

Selb

Fr. 04.10.2019
20:00
Uhr

Höchstadt
-:-
(-:- -:- -:-)

Füssen

Fr. 04.10.2019
20:00
Uhr

Weiden
-:-
(-:- -:- -:-)

Peiting

Fr. 04.10.2019
20:00
Uhr

Sonthofen
-:-
(-:- -:- -:-)

Deggendorf

Fr. 04.10.2019
20:00
Uhr

Memmingen
-:-
(-:- -:- -:-)

Regensburg

Fr. 04.10.2019
20:00
Uhr

Riessersee
-:-
(-:- -:- -:-)

Lindau

Oberliga: 3. Spieltag Nord

Beginn Heim Gast

Fr. 04.10.2019
20:00
Uhr

Hamburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Krefeld

Fr. 04.10.2019
20:00
Uhr

Rostock
-:-
(-:- -:- -:-)

Duisburg

Fr. 04.10.2019
20:00
Uhr

Leipzig
-:-
(-:- -:- -:-)

Halle

Fr. 04.10.2019
20:00
Uhr

Herne
-:-
(-:- -:- -:-)

Hannover

Fr. 04.10.2019
20:00
Uhr

Hannover
-:-
(-:- -:- -:-)

Essen

Fr. 04.10.2019
20:00
Uhr

Tilburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Erfurt

Oberliga: 5. Spieltag Süd

Beginn Heim Gast

So. 06.10.2019
18:00
Uhr

Füssen
-:-
(-:- -:- -:-)

Weiden

So. 06.10.2019
18:00
Uhr

Selb
-:-
(-:- -:- -:-)

Höchstadt

So. 06.10.2019
18:00
Uhr

Lindau
-:-
(-:- -:- -:-)

Memmingen

So. 06.10.2019
18:00
Uhr

Peiting
-:-
(-:- -:- -:-)

Sonthofen

So. 06.10.2019
18:00
Uhr

Regensburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Rosenheim

So. 06.10.2019
18:30
Uhr

Deggendorf
-:-
(-:- -:- -:-)

Riessersee

Oberliga: 4. Spieltag Nord

Beginn Heim Gast

So. 06.10.2019
16:00
Uhr

Erfurt
-:-
(-:- -:- -:-)

Leipzig

So. 06.10.2019
17:15
Uhr

Krefeld
-:-
(-:- -:- -:-)

Hannover

So. 06.10.2019
18:15
Uhr

Halle
-:-
(-:- -:- -:-)

Herne

So. 06.10.2019
18:30
Uhr

Essen
-:-
(-:- -:- -:-)

Hamburg

So. 06.10.2019
18:30
Uhr

Duisburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Tilburg

So. 06.10.2019
19:00
Uhr

Hannover
-:-
(-:- -:- -:-)

Rostock

Oberliga: 6. Spieltag Süd

Beginn Heim Gast

Fr. 11.10.2019
18:00
Uhr

Lindau
-:-
(-:- -:- -:-)

Sonthofen

Fr. 11.10.2019
19:30
Uhr

Füssen
-:-
(-:- -:- -:-)

Rosenheim

Fr. 11.10.2019
19:30
Uhr

Peiting
-:-
(-:- -:- -:-)

Höchstadt

Fr. 11.10.2019
20:00
Uhr

Deggendorf
-:-
(-:- -:- -:-)

Memmingen

Fr. 11.10.2019
20:00
Uhr

Selb
-:-
(-:- -:- -:-)

Weiden

Fr. 11.10.2019
20:00
Uhr

Regensburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Riessersee

Oberliga: 5. Spieltag Nord

Beginn Heim Gast

Fr. 11.10.2019
19:30
Uhr

Krefeld
-:-
(-:- -:- -:-)

Erfurt

Fr. 11.10.2019
19:30
Uhr

Duisburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Essen

Fr. 11.10.2019
20:00
Uhr

Hamburg
-:-
(-:- -:- -:-)

Leipzig

Fr. 11.10.2019
20:00
Uhr

Halle
-:-
(-:- -:- -:-)

Hannover

Fr. 11.10.2019
20:00
Uhr

Rostock
-:-
(-:- -:- -:-)

Hannover

Fr. 11.10.2019
20:00
Uhr

Herne
-:-
(-:- -:- -:-)

Tilburg
▸ Spiele vor dem 11.09.2019 anzeigen ▸ Spiele nach dem 12.10.2019 anzeigen


NewsletterKontaktDatenschutzNutzungsbedingungenMediaImpressum