Anmelden    Registrieren Newsletter    Kontakt    AGBs    Datenschutz    Media    Impressum

Club

Schwenninger Wild Wings



Kalender Januar 2019
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag



1.


2.

0:1
3.


4.

2:1 n.P.
5.


6.

3:2 n.P.
7.


8.


9.


10.


11.

5:1
12.


13.

0:3
14.


15.


16.


17.


18.

2:3
19.


20.

-:-
21.


22.


23.


24.


25.

-:-
26.


27.

-:-
28.


29.


30.


31.











▸ Dezember ▸ Februar

Die längste Niederlagenserie (18) seit 1994
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Fri. 03.01.2003 20:00 Schwenninger Wild Wings - Eisbären Berlin 3:4 (2:2 1:2 0:0)

Sun. 05.01.2003 18:30 Krefeld Pinguine - Schwenninger Wild Wings 3:0 (1:0 1:0 1:0)

Fri. 10.01.2003 20:00 Schwenninger Wild Wings - EC Kassel Huskies 1:2 n.P. (0:0 1:1 0:0)

Sun. 12.01.2003 15:00 Kölner Haie - Schwenninger Wild Wings 5:2 (2:1 2:1 1:0)

Fri. 17.01.2003 19:30 Düsseldorfer EG - Schwenninger Wild Wings 4:3 n.P. (1:1 2:2 0:0)

Sun. 19.01.2003 15:00 Hamburg Freezers - Schwenninger Wild Wings 4:2 (2:1 1:1 1:0)

Fri. 24.01.2003 19:30 Thomas Sabo Ice Tigers - Schwenninger Wild Wings 5:2 (1:1 2:1 2:0)

Sun. 26.01.2003 15:00 Schwenninger Wild Wings - Frankfurt Lions 2:3 (2:0 0:3 0:0)

Fri. 31.01.2003 20:00 Schwenninger Wild Wings - Iserlohn Roosters 1:2 (0:2 0:0 1:0)

Tue. 11.02.2003 19:30 ERC Ingolstadt - Schwenninger Wild Wings 3:2 (2:0 0:1 1:1)

Fri. 14.02.2003 20:00 Schwenninger Wild Wings - Adler Mannheim 2:3 n.P. (0:1 1:0 1:1)

Sun. 16.02.2003 15:00 Hannover Scorpions - Schwenninger Wild Wings 8:1 (4:1 1:0 3:0)

Fri. 21.02.2003 19:30 Eisbären Berlin - Schwenninger Wild Wings 5:2 (2:1 2:1 1:0)

Sun. 23.02.2003 18:30 Schwenninger Wild Wings - Krefeld Pinguine 2:3 n.P. (0:2 2:0 0:0)

Fri. 28.02.2003 19:30 Augsburger Panther - Schwenninger Wild Wings 3:2 n.P. (1:1 0:1 1:0)

Sun. 02.03.2003 18:30 Schwenninger Wild Wings - Kölner Haie 1:3 (0:1 0:2 1:0)

Fri. 07.03.2003 19:30 Hamburg Freezers - Schwenninger Wild Wings 6:0 (2:0 3:0 1:0)

Sun. 09.03.2003 19:00 Schwenninger Wild Wings - Düsseldorfer EG 5:6 n.P. (1:3 3:1 1:1)



 Zurück zur letzten Seite



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet