Anmelden    Registrieren Newsletter    Kontakt    AGBs    Datenschutz    Media    Impressum

Club

Schwenninger Wild Wings



Kalender Januar 2019
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag



1.


2.

0:1
3.


4.

2:1 n.P.
5.


6.

3:2 n.P.
7.


8.


9.


10.


11.

5:1
12.


13.

0:3
14.


15.


16.


17.


18.

2:3
19.


20.

-:-
21.


22.


23.


24.


25.

-:-
26.


27.

-:-
28.


29.


30.


31.











▸ Dezember ▸ Februar

Die längste Siegesserie (14) seit 1994
Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis

Sun. 27.09.2009 18:00 Schwenninger Wild Wings - Ravensburg Towerstars 3:0 (1:0 1:0 1:0)

Fri. 02.10.2009 20:00 Schwenninger Wild Wings - Heilbronner Falken 4:1 (2:0 2:1 0:0)

Sun. 04.10.2009 18:00 EV Landshut - Schwenninger Wild Wings 4:5 (1:2 3:1 0:2)

Fri. 09.10.2009 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Schwenninger Wild Wings 0:2 (0:2 0:0 0:0)

Sun. 11.10.2009 18:00 Schwenninger Wild Wings - SC Riessersee 4:3 (1:0 1:1 2:2)

Tue. 13.10.2009 EHC Freiburg - Schwenninger Wild Wings 4:6 (1:0 1:2 2:4)

Fri. 16.10.2009 19:30 Lausitzer Füchse - Schwenninger Wild Wings 2:3 n.P. (1:1 1:1 0:0)

Sun. 18.10.2009 18:00 Schwenninger Wild Wings - EHC Freiburg 7:2 (2:0 3:0 2:2)

Fri. 23.10.2009 20:00 Bietigheim Steelers - Schwenninger Wild Wings 1:4 (0:1 0:1 1:2)

Sun. 25.10.2009 18:00 Schwenninger Wild Wings - ESV Kaufbeuren 6:3 (0:1 4:2 2:0)

Tue. 27.10.2009 20:00 Schwenninger Wild Wings - Bietigheim Steelers 3:2 (0:1 1:0 2:1)

Fri. 30.10.2009 20:00 Schwenninger Wild Wings - Fischtown Pinguins 2:1 (0:1 1:0 1:0)

Sun. 01.11.2009 19:00 EC Hannover Indians - Schwenninger Wild Wings 0:5 (0:0 0:2 0:3)

Fri. 13.11.2009 20:00 Schwenninger Wild Wings - EHC Red Bull München 3:2 n.P. (1:2 1:0 0:0)



 Zurück zur letzten Seite



Legende

Tag
Datum
Zeit
LIVE
n.V.
n.P.
Abbruch
Absage
Wertung

Wochentag des Spiels
Datum des Spiels
Spielbeginn (mitteleuropäische Zeitzone/MEZ)
Spiel läuft
Spiel endet nach Verlängerung
Spiel endet nach Penaltyschießen
Spiel wurde vorzeitig abgebrochen
Spiel wurde vor Spielbeginn abgesagt
Spiel wurde durch ein Vergehen gewertet